Перейти к содержанию

хочу в армию не берут


Гость lanterra

Рекомендуемые сообщения

я недавно перевелся на вечернее отделение соответственно отсрочки у меня не будет я конечно еще могу побыть дома до осеннего но твердо решил что хочу отслужить сейчас чтобы потом не париться ( особенно после пятого курса я сейчас на третьем) ну вообщем решил я пойти весной 2009 думал что все начинается в марте но меня послали =) я пришел добровольцем =)) неужели нельзя добровольца пораньше отправить вот так всегда когда хочешь не получается когда не хочешь насильно забирают мне очень надо уйти в марте чтоб в марте вернуться так как мне потом еще сессию сдавать не знаете могу ли я каким нибудь образом в марте уйти ( я слышал что в марте только повестки рассылают)

PS причем уходу водителем получил воееную учетную специальность от военокмата водитель категории В и С

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Призыв с 1 апреля.

Первые отправки в часть обычно начинаются в мае, поэтому при всем желании призвать тебя в марте не могут (призывная комиссия до апреля не работает) и тем более не могут отправить в часть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из-за одного тебя отправку в войска раньше никто организовывать не будет, так что придётся идти вместе со всеми. Призыв начинается с 1 апреля первые отправки в войска начнутся не раньше мая, так что в апреле пройдёшь все мероприятия связанные с призывом (медкомиссию и т.д.) а в войска отправят не раньше мая.

До 27 лет все дороги ведут в военкомат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...