Перейти к содержанию

Проблемы с устройством на работу


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! При устройстве на работу, в отделе кадров мне сказали что не могут меня оформить по причине, что у меня в приписном стоит дата явки на июнь 2008 года. Собираюсь поехать в военкомат и попросить продлить мне приписное...буду просить написать дату явки на весну 2009.

При том что летом 2008 года я не являлся в военкомат, зато осенью был там по повестке, получил акты, заполнил их и сдал, но моё дело не успели рассмотреть, и отложили до весны 2009 года, вручили мне повестку на апрель 2009, которую я подписал...

Также хочу взять справку для загранпаспорта..

1) Должны ли в военкомате иправить мне явку в приписном на весну 2009? (необходимо устроиться на работу официально...а без документов из военкомата..никак...)

2) Есть ли у меня препятствия для получения справки для загранпаспорта?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! При устройстве на работу, в отделе кадров мне сказали что не могут меня оформить по причине, что у меня в приписном стоит дата явки на июнь 2008 года. Собираюсь поехать в военкомат и попросить продлить мне приписное...буду просить написать дату явки на весну 2009.

При том что летом 2008 года я не являлся в военкомат, зато осенью был там по повестке, получил акты, заполнил их и сдал, но моё дело не успели рассмотреть, и отложили до весны 2009 года, вручили мне повестку на апрель 2009, которую я подписал...

Также хочу взять справку для загранпаспорта..

1) Должны ли в военкомате иправить мне явку в приписном на весну 2009? (необходимо устроиться на работу официально...а без документов из военкомата..никак...)

2) Есть ли у меня препятствия для получения справки для загранпаспорта?

 

Дата указанная в приписном, не является основанием для отказа в принятии на работу. Отказать вам в выдачи справки для УФМС так же не могут, она вам должна быть предоставленна, в соответствии с Приказом МО РФ № 400 от 02.10.2007г.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...