Перейти к содержанию

По поводу военного билета


Гость Zeminar

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, у меня такая проблема...

Я признан ограничено годным, но мой "любимый" военкомат гоняет меня уже целый год. 3 раза ложился на обследования. И пол года назад мне сказали, что бы я пришёл через месяц получать ВБ. За билетом я ходил раз 15, как минимум, и каждый раз мне говорили, что бы я пришёл через неделю... И вот, неделю назад пришла повестка, что бы я явился в военкомат по поводу ВБ. Его мне, конечно же не дали, только сказали, что бы я позвонил туда 15 февраля и узнал на счёт "автобуса на ОСТ". И по своей обычно рассеянности я забыл спросить, что всё это может значить...

Будьте добры, скажите, что такое это "ОСТ", и как лучше поступить в такой ситуации (бегать по больницам, восстанавливать документы и ждать у моря погоды ещё год меня не устраивает)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, что это ОСП - областной сборный пункт и вызывают тебя на ОЧНОЕ мед. освидетельствование в вышестоящую призывную комиссию.

Поэтому советую письменно запросить и получить на руки копию решения районной призывной комиссии и до ее получения никуда не ходить.

http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=22624

Подкорректируй под себя.

Распечатываешь в 4 экз. Одинаковые.

По 1 экз. заявления отправляешь заказными письмами с уведомлением ОБОИМ адресатам.

1 экз. заявления сдаешь секретарю военкома под роспись и входящий № на твоем экз. заявления.

1 - твой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...