Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

офицер прошел ВВК в госпитале и с эпикризом,где было написано "Д",направлен в в/ч где его должны были осободить от исполнения служебных обязанностей до дня исключения и списков части, и еще было аписано, что свидетельство о болезни придёт в в/ч после его утверждения в вышестоящей ВВК!

далее: 1.офицер находится в осводождении, а свидетельство приходит в часть через 4 месяца-сразу вопрос-какой срок должен быть на утверждение(нормативная ссылка)?

2.свидетельство о болезни не утверждается и ЦВВК направляет офицера на контрольное освидетельствование. Его лечат/оценивают его состояние здоровья около 4-х месяцев, выносят новую категорию "В"-утверждает ЦВВК, но не выпускают офицера в в/ч, а продолжают лечить пока тот не напишет в условиях стационара рапорта на увольнения!-сразу вопрос-после утверждения ВВК должны ли медицинские органы сразу направить офицера в в/ч?(ведь ВВК должно выноситься при определившемся воеенно-врачебном исходе, это такое состояние здоровя при котором дальнейшее его лечение не приведет к изменению категории).

вот такая блин ситуация!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. нормативно данный срок не отрегулирован. как правило, все происходит в течение 1 месяца.

2. если офицера продолжают лечить, нельзя ставить вопрос об определившимся врачебно-экспертном исходе. тем не менее, для подробных разъяснений на этот счет необходим анализ медицинских документов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...