Перейти к содержанию

Вопрос про образование и отчисление


Рекомендуемые сообщения

Уважаемые эксперты, у меня несколько вопросов. Прошу Вас проконсультировать.

 

Скажите, пожалуйста, сообщает ли ВУЗ об отчислении в военкомат или отправляет ли военкомат запрос об образовании в ВУЗ?

Что можно ожидать от военкомата если меня отчислили с 3-го курса пять лет назад, а я об этом военкомату не сообщил. в военкомате по месту пребывания не появлялся и повесток не получал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если в институте есть военный стол, то приказ об отчислении направляется по месту учёта. В моём случае военкомат узнал об отчислении через две недели.

Максимум вам грозит штраф за нарушение правил учёта. Так как вы были должны сообщить в военкомат об изменении своего положения:yes2:

Il est fils de ses œuvres

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Через 3 года задавать такой вопрос немного глупо, Вы та тут не при чем.

Счастье есть, а не жрать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Через 3 года задавать такой вопрос немного глупо, Вы та тут не при чем.

 

Понимаю, но просто странная ситуация, что после отчисления меня никто не искал. А сейчас собираюсь вставать на учет в другой город и немного не по себе с такой ситуацией.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понимаю, но просто странная ситуация, что после отчисления меня никто не искал. А сейчас собираюсь вставать на учет в другой город и немного не по себе с такой ситуацией.

 

Не получа, не знаю.

Счастье есть, а не жрать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые эксперты, у меня несколько вопросов. Прошу Вас проконсультировать.

 

Скажите, пожалуйста, сообщает ли ВУЗ об отчислении в военкомат или отправляет ли военкомат запрос об образовании в ВУЗ?

Что можно ожидать от военкомата если меня отчислили с 3-го курса пять лет назад, а я об этом военкомату не сообщил. в военкомате по месту пребывания не появлялся и повесток не получал.

 

Здравствуйте! В данном случае о Вашем статусе в ВУЗе сообщает в военный комиссариат сам ВУЗ, однако Вам стоит быть готовыми к тому, что рано или поздно военкомат об этом узнает и в отношении Вас начнут проводить призывные мероприятия.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...