Перейти к содержанию

как поступить


Гость джек

Рекомендуемые сообщения

Мне 26 лет скоро будет 27. в армии я не служил в связи со статьей 23б "ограничения к воинской службе" мне поставили диагноз эпилепсия. про этоя не вспоминал до тех пор пока мне не понадобилась справка на права и для ношения оружия в связи с открытием бизнеса это мне необходимо. справок мне не дают говорят из - за диагноза. но у меня он не проявляется уже давно. подскажите как теперь можно избавится от этой статьи потому что мой непоход в армию отразился круто на моей жизни. заранее спасибо джек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне 26 лет скоро будет 27. в армии я не служил в связи со статьей 23б "ограничения к воинской службе" мне поставили диагноз эпилепсия. про этоя не вспоминал до тех пор пока мне не понадобилась справка на права и для ношения оружия в связи с открытием бизнеса это мне необходимо. справок мне не дают говорят из - за диагноза. но у меня он не проявляется уже давно. подскажите как теперь можно избавится от этой статьи потому что мой непоход в армию отразился круто на моей жизни. заранее спасибо джек.

 

Переосвидетельствование отменено с 01.01.2005, поэтому поменять категорию годности практически невозможно. В вашем случае, сначала нужно собрать все необходимые документы, об отсутствии данного заболевания, и предоставить справки в соответствующие инстанции.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...