Перейти к содержанию

Прошу совета


Рекомендуемые сообщения

Мне 23 года, рост 166, вес 50 кг.

У меня плоскостопие 2 ой степени, мигрень (появляются "молнии" в глаза сопровождающиеся головной болью, есть справка из скорой о сильном приступе мигрени), параляпс метрального клапана.

 

Сейчас меня направляю из военкомата в больницу на обследование (обязательно пройти томографию).

 

У меня несколько вопросов:

1. Могу ли я с чем нибудь из этого откосить?

2. Стоит ли ложится в больницу или просто наплевать на повестки и дождаться 27 лет? (военник при моей специальности не нужен)

 

Чуть не забыл! Головные боли у меня давно но подтвердить их я не могу так как карты кто родился в 1985 году были уничтожены!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2) По идее лучше бы лечь... в больнице как раз могут обнаружить не призывные заболевания:biggrin:

 

Я уже буду лежать второй раз. Врачи ставить диагноз Мигрень не хотят так как при обследовании ни чего не выявлено! НО боли есть и вспышки долговременные то же!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это плоскостопие 1 степени- права на освобождение от призыва не дает.

 

Если выдали направление на обследование от военкомата, то надо ложиться и обследоваться. При этом в мед. учреждение необходимо предоставить КСЕРОКОПИИ ВСЕХ мед. док-тов и результатов предыдущих обследований и можно ПИСЬМЕННО заявлением на имя гл. врача просить не только провести обследование , но и установить причину заболевания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже буду лежать второй раз. Врачи ставить диагноз Мигрень не хотят так как при обследовании ни чего не выявлено! НО боли есть и вспышки долговременные то же!

 

Если есть направление призывной комиссии, нужно госпитализироваться.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чуть не забыл! Головные боли у меня давно но подтвердить их я не могу так как карты кто родился в 1985 году были уничтожены!

Кто именно уничтожил медицинские карты ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже буду лежать второй раз. Врачи ставить диагноз Мигрень не хотят так как при обследовании ни чего не выявлено! НО боли есть и вспышки долговременные то же!

 

Разрешите почитать акт и ознакомиться с результатами первого обследования.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто именно уничтожил медицинские карты ?

 

Детская поликлиника (наверно). А так мне дали справку из этой же поликлиники , что моя карта уничтожена!

 

добавлено через 1 минуту

Разрешите почитать акт и ознакомиться с результатами первого обследования.

 

В принципе можно. Сегодня со сканирую и отправлю вам лично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Детская поликлиника (наверно). А так мне дали справку из этой же поликлиники , что моя карта уничтожена!

 

добавлено через 1 минуту

 

 

В принципе можно. Сегодня со сканирую и отправлю вам лично.

 

Буду ждать.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...