Перейти к содержанию

Травма колена


Рекомендуемые сообщения

Разрыв крестообразной связки левого коленного сустава, повреждение мениска, киста.

Скажите, есть ли на что рассчитывать с данным диагнозом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разрыв крестообразной связки левого коленного сустава, повреждение мениска, киста.

Скажите, есть ли на что рассчитывать с данным диагнозом?

 

Мало информации. Можно более подробно. Была ли операция на суставе и когда это случилось?

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разрыв крестообразной связки левого коленного сустава, повреждение мениска, киста.

Скажите, есть ли на что рассчитывать с данным диагнозом?

 

Когда последний раз обследовались? Рекомендовали операцию? Есть нарушение функции сустава?

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сама травма два года назад, после этого 4 рецедива.

 

У меня как таковой выписки нет, я обращался в частную клинику, меня там направили в ЦИТО, там сделали узи и на нём соответственно напсиана и видна эта травма. По последнему рецедиву обращался у нас в поликлинику к врачу по призывникам, она мне подтвердила травму и занесла в карту. Все рецедивы в травм пункте подтверждены. Операцию не делал.

 

Есть ли вообще шансы с такими травмами ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну без диагноза ничего не сказать. Нужно изучить документы. Попробуйте обследоваться еще раз, так как без документов в военкомате Вам никто не поверит. Для подтверждения диагноза военкомат, как правило, направляет призывников на обследование по акту в государственные медицинские учреждения. После обследования лечащий врач заполняет бланк акта исследования здоровья призывника, где указывает результаты обследования и диагноз, который установлен в результате обследования. Заполненный акт следует принести в военкомат и на основании его призывная комиссия выносит экспертный вывод.

 

Те медицинские документы, которые Вы наработаете самостоятельно, нужны именно для того, что бы было основание для направления по акту. И при нахождении на обследовании в больнице по акту, предыдущие меддокументы так же должны положительно повлиять на получение нужного диагноза.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...