Перейти к содержанию

Справка об обучении в аспирантуре


Рекомендуемые сообщения

Добрый день!

 

В январе 2008 года я получил ВБ, кроме того, поскольку документы я сдал еще в 2007 году, мне предоставили отрочку на обучение в аспирантуре. Кроме того, выдали повестку на сентябрь с указанием "Для продления отсрочки". В сентябре я справку принести не смог - не было времени. Сейчас думаю, может отправить им эту справку письмом с уведомлением? Или лучше не отправлять, чтобы лишний раз не испытывать судьб?

 

Насколько я понимаю, если отсрочку у меня отберут, то могут призвать на сборы. Последний раз был на сборах на военке в 2006 году.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если Вы уже получили военный билет, то зачем Вам теперь оформление отсрочки?

Поясните сколько Вам лет, окончили ли Вы военную кафедру о которой писали и уточните "ВБ" - это военный билет или что?

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне 23 года, я окончил университет и военную кафедру в 2007 году, был на сборах. Мне присвоили звание лейтенанта и выдали военный билет офицера запаса. Когда получал его (в январе), мне выдали повестку на сентябрь, чобы я принес справку из аспирантуры. По повестке я не ходил.

 

Отсрочка, как я думал, нужна для того, чтобы не призвали на сборы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отсрочку вам не продлят, т.к не от чего отсрочку давать, офзапы призыву не подлежат. В настоящий момент призыва на сборы быть не может, т.к еще не вышел указ президента

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...