Перейти к содержанию

собираются забрать в армию из техникума


Гость AnDrU40

Рекомендуемые сообщения

я учюсь в техникуме поступил после 11 класса, недавно ходил в военкомат сказали собираться летом в армию, хотя ещё учиться осталось 2 года подскажите что мнеделать !! :shocking:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С 2008 года отсрочка по обучению в техникуме на базе 11 классов предоставляется только:

имеющих государственную аккредитацию по соответствующим направлениям подготовки (специальностям) образовательных учреждениях по программам среднего профессионального образования, если они до поступления в указанные образовательные учреждения получили среднее (полное) общее образование и достигают призывного возраста в последний год обучения, - на время обучения, но не свыше нормативных сроков освоения основных образовательных программ;

 

Поэтому у тебя права на отсрочку по обучению нет.

 

Нужно искать основания для освобождения от призыва по здоровью.

У тебя какие-нибудь заболевания есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

плоскостопие 2 степени было !

но так как я после 11 хотел поступать в военное училище от военкомата мне написали что я здоров

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

плоскостопие 2 степени было !

но так как я после 11 хотел поступать в военное училище от военкомата мне написали что я здоров

 

В данном случае советую (как можно скорее) самостоятельно пройти полное мед обследование на выявление не призывных заболеваний, в противном случае вас действительно могут призвать.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

плоскостопие 2 степени было !

но так как я после 11 хотел поступать в военное училище от военкомата мне написали что я здоров

 

Мало ли, что написали... Состояние здоровья могло измениться, вас могли недообследовать и т.п. Лучше к следующему призыву подойдите к вопросу своего здоровья более серьезно и если есть заболевания обращайтесь к врачу до призыва, документально фиксируйте ваши заболевания в медкартах, как знать может избежите направления на службу.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...