Перейти к содержанию

прописка


Гость DenoR

Рекомендуемые сообщения

приветствую

у меня такая ситуация

раньше я жил в другом городе после окончания учебы прошел все комисии и получил военный билет с категорией годности -B- на второй странице в пункте 8

"призывной комисией ....... освобожден от призыва на военную службу. зачислен в запас ВС РФ"

через год переехал в другой город, при выписке и прописке по новому адресу просто взяли паспорт и все сделали (без блата, все легально, в обычные сроки), соответсвенно в военкома ни по старому ни по новому месту жительства не обращался.

сейчас необходимо перепрописатся по другому адресу в пределах города, в паспортном столе нужно показывать военный билет с отметкой, и какуюто справку от военкомата.

вопрос: какие проблемы могут быть у меня тк я в 2 лет проживаю по другому адресу в другом городе. без принятия на учет в военкомате. и что мне делать чтобы избежать каких-либо сложностей и проблем сейчас и в последующем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы должны встать на учёт в военный комиссариат по вашему месту жительства. За то, что вы не вставали длительное время, вы можите подлежать административной ответственносте.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в чем заключается адм ответственность (штраф ??? или что-то другое)

на перекомисию могут отправить?

 

В соответствии с ст.21.5 КОАП РФ за неисполнение обязанностей по воинскому учету штраф от 100 до 500 рублей.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

те сабое большое что мне грозит это штраф 500 р?

они имеют право назначить повторное обследование или начать какие-либо действия призывного хорактера?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

те сабое большое что мне грозит это штраф 500 р?

они имеют право назначить повторное обследование или начать какие-либо действия призывного хорактера?

 

 

В данном случае да, как уже было сказанно повторное переосвидетельствование отменено с 01.01.2005г.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...