Перейти к содержанию

Знают ли военкоматовские, что о них думают?


Николай1985

Рекомендуемые сообщения

Вот я не поинмаю, как военкоматчики вообще могут нормально существовать, если их все ненавидят? Они же понимают, что у них самя паскудная должность -отлов ни в чем не повинных людей по половому признаку. Интересно, как у них выглядит типа их план: например, сегодня 50 человек поймали, молодцы мы, или как еще я не в курсе. Они же понимают, что выйдя из военмата на них могут обрушиться много опасностей вплоть до убства, потому что они портят жизнь и меняют ее ход у нормальных и ненормальных людей. военкомат -это зло,которое нужно искоренять и сжигать ублюдков военных на костре вместе с их погонами!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ментов же тоже все "недолюбливают" и опасности ещё больше и нечё, работуют...

А насчёт убийсства военкоматчиков-можно неволноватся, народ у нас пассивный, и более чем ленивое отстаивание прав в суде-неспособен.

:imho:

Здесь рулю Я

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Менты-это менты, так и так люди в случае опасности к ним побегут, а военкомат ни в каком случае не побегут, а будут сторойной обходить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какая разнится, они там взятки берут, особенно военком вот и всё, а ещё ХЗ вроде врачей в ВК смотреть болячки посылают гражданских но т.к. всем хочется взяток:biggrin: , но и план горит-то с.н. они там и нежелают "забраковывать" :imho:

Здесь рулю Я

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот я не поинмаю, как военкоматчики вообще могут нормально существовать, если их все ненавидят?

И дальше что? Можно подумать только военкоматчиков "все ненавидят"? Плевать им что о них там призывники думают. Они не за это зарплаты и премии получают. Как Вы думаете, тех же милиционеров сильно волнует что о них преступники думают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот я не поинмаю, как военкоматчики вообще могут нормально существовать, если их все ненавидят? Они же понимают, что у них самя паскудная должность -отлов ни в чем не повинных людей по половому признаку. Интересно, как у них выглядит типа их план: например, сегодня 50 человек поймали, молодцы мы, или как еще я не в курсе. Они же понимают, что выйдя из военмата на них могут обрушиться много опасностей вплоть до убства, потому что они портят жизнь и меняют ее ход у нормальных и ненормальных людей. военкомат -это зло,которое нужно искоренять и сжигать ублюдков военных на костре вместе с их погонами!

 

Попытаюсь Вам ответить.

На сегодня "сегодня 50 человек поймали, молодцы мы, или как еще я не в курсе", уже не актуально. Никто никаго не ловит. А к работе, стараюсь во всяком случае, отношусь как к работе. Иногда бывает, что есть отдельные индивиды, НО И ТО, не зацикливаюсь.

 

Вы уже однажды такую тему создавали, Вы чего хотите этим добиться? Может это комплекс, фобия, перед военкоматом? Идите и убейте. Поверьте у людей в ГУИНе тоже есть свои вопросы к ВК, и если с моим сотрудником что-нить случиться и будет достоверно известен виновник, своим долго посчитаю очень сильно "помочь" в благоустройстве. Это жизнь.

 

У меня с собой всегда есть пистолет. но ни разу я его даже не вытаскивал для приминения, возможно в городе адекватные призывники, при этом были отъявленные негодяи.

 

"Они портят жизнь", мне кажется все-таки закон, если не можете пользоваться, то вопросов нет.

 

"военкомат -это зло,которое нужно искоренять и сжигать ублюдков военных на костре вместе с их погонами!" - и Вам счастья и здоровья, родителям многие лета.

 

 

В данном случае необходио вернуться к истокам возникновения государства и права. Об этом можно говорить бесконечно и существует множество теорий о том, что же появилось раньше.

Ближу к делу. Государство, согласно Конституции РФ обязано защищать и гарантировать права и свободу граждан, взамен этого на граждан возлагаются обязанности, такие, как например, предусмортенные ч. 1 ст. 10 ФЗ "О воинской обязанности и военной службе" http://www.prizyv.net/zakon/zakon/zakon2/, которые граждане обязаны исполнять.

Счастье есть, а не жрать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лично я отношусь к военкоматчикам как к обычным людям которые выполняют свою (не очень почетную), но всеже работу.

если что то не устраевает, в этом надо винить не их, а наш закон

[sIGPIC][/sIGPIC]

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот я не поинмаю, как военкоматчики вообще могут нормально существовать, если их все ненавидят? Они же понимают, что у них самя паскудная должность -отлов ни в чем не повинных людей по половому признаку. Интересно, как у них выглядит типа их план: например, сегодня 50 человек поймали, молодцы мы, или как еще я не в курсе. Они же понимают, что выйдя из военмата на них могут обрушиться много опасностей вплоть до убства, потому что они портят жизнь и меняют ее ход у нормальных и ненормальных людей. военкомат -это зло,которое нужно искоренять и сжигать ублюдков военных на костре вместе с их погонами!

Это же полный ппц - вопль раненого зверя, которого загнали в угол, а он в агонии грозится расправой с охотником:lol: Много таких грозильщиков бродило перед нашим носом в течении 20-ти календарей...Много кто из-за замочной скважины брызжа слюной обещался вернуться - ау, где вы, - нет никого, кончились в порядке назначенной временем очереди. а мы - остались. Правда, - те, кто возвращался, - вешались на грудь со словами "а я вас уважаааааю" Потому - не надо смешить людей примитивной логикой. Среднестатистический призывник боится за свой зад или перёд , - потому у нас армия говно - его дело, а в военкоматчиках видятся ублюдки, которых некто зажелал сжечь вместе с погонами:lol: Погоны то оставьте, всех погон не пережжёшь... А вообще, - сей вопль похож на тявканье моськи. Слон мирно шёл ...

Кто думает, что он знает что-нибудь, тот ничего ещё не знает так, как должно знать (ап.Павел)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вы просто не понимаете, как мне страшно -я уже в каждом звонеке и стуке в дверь вижу военкомат, родственников всех задолбал своими прятками, ну мне же надо кому то высказаться, так сказать - вой души! Что делать не знаю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Николай:

Так призыв закончен же,вам нечего бояться щас))В самом крайнем

случае,повестку,на весну,пришлют.

А среди военкомов,как и во всех силовых структурах,есть и нормальные люди и убл...ки.Бывают же случаи,когда призывникам военком помогает,бесплатно,если видит,что не место в армии ему,совсем?Это вопрос,а не утверждение.))

 

добавлено через 3 минуты

Это же полный ппц - вопль раненого зверя, которого загнали в угол, а он в агонии грозится расправой с охотником:lol: Много таких грозильщиков бродило перед нашим носом в течении 20-ти календарей...Много кто из-за замочной скважины брызжа слюной обещался вернуться - ау, где вы, - нет никого, кончились в порядке назначенной временем очереди. а мы - остались. Правда, - те, кто возвращался, - вешались на грудь со словами "а я вас уважаааааю" Потому - не надо смешить людей примитивной логикой. Среднестатистический призывник боится за свой зад или перёд , - потому у нас армия говно - его дело, а в военкоматчиках видятся ублюдки, которых некто зажелал сжечь вместе с погонами:lol: Погоны то оставьте, всех погон не пережжёшь... А вообще, - сей вопль похож на тявканье моськи. Слон мирно шёл ...

Не,не верю,что возвращались,со словами "а я вас уважаю".Может и тявканье моськи,а вот нанесение тяжких телесных,работникам военкомата,были!Не надо этого отрицать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот я не поинмаю, как военкоматчики вообще могут нормально существовать, если их все ненавидят?

Извините, а кто всё? Микола 1985 во множественном числе:biggrin:

Они же понимают, что у них самя паскудная должность

Для кого поскудная? Для вас:ditsch:

 

Интересно, как у них выглядит типа их план: например, сегодня 50 человек поймали, молодцы мы, или как еще я не в курсе.
А весной Миколу1985 поймают и отправят не в армию, а на принудительное лечение.

 

Они же понимают, что выйдя из военмата на них могут обрушиться много опасностей вплоть до убства,

Вы за себя говорите? Не знал, что вы на такую жестокость способны.

 

потому что они портят жизнь и меняют ее ход у нормальных и ненормальных людей.

То что вы ненормальный, так это и так понятно.

Как говорил ранее Полковник в таких случаях

Вас и так в армию не возьмут, потому что вам не в армию, а к доктору надо обратится за консультацией.

военкомат -это зло,которое нужно искоренять и сжигать ублюдков военных на костре вместе с их погонами!
Вай-ВАй-ВАй прям инквизиция при феодальном строе:lol:

Микола1985 обратитесь пожалуйста к врачам-специалистам за консультацией на медицинском форуме, вы явно их клиент.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините, а кто всё? Микола 1985 во множественном числе:biggrin:

 

Для кого поскудная? Для вас:ditsch:

 

А весной Миколу1985 поймают и отправят не в армию, а на принудительное лечение.

 

 

Вы за себя говорите? Не знал, что вы на такую жестокость способны.

 

 

То что вы ненормальный, так это и так понятно.

Как говорил ранее Полковник в таких случаях

Вас и так в армию не возьмут, потому что вам не в армию, а к доктору надо обратится за консультацией.

Вай-ВАй-ВАй прям инквизиция при феодальном строе:lol:

Микола1985 обратитесь пожалуйста к врачам-специалистам за консультацией на медицинском форуме, вы явно их клиент.

Почему я их клиент?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вы просто не понимаете, как мне страшно -я уже в каждом звонеке и стуке в дверь вижу военкомат, родственников всех задолбал своими прятками, ну мне же надо кому то высказаться, так сказать - вой души! Что делать не знаю!

 

Так и сходят с ума. Обратитесь к врачу, возможно, именно такая ситуация с вашим восприятием военкомата поможет получить освобождение от призыва, ибо сие не есть норма...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так и сходят с ума. Обратитесь к врачу, возможно, именно такая ситуация с вашим восприятием военкомата поможет получить освобождение от призыва, ибо сие не есть норма...

Да врач конечно скажет что я кошу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну мои мысли про военкомат скажу, понятное дело

 

Говорите все начистоту, как есть. Потому что ваше состояние - буквально шаг до настоящей фобии и мании преследования. А с ними вам уже не армия будет светить а сумасшедший дом, особенно, если попробуете реализовать то, с чего начинался топик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Так на кой же чёрт пережевывать одну и ту же жвачку???

:imho: Данную ветку нужно закрыть.

Уже не я по заставской дорожке уйду в дозор, подковками звеня.

И в тишине по боевой тревоге сигнал "В ружьё!" поднимет не меня

[sIGPIC][/sIGPIC]

"Человек, который не курит и не пьёт, поневоле вызывает вопрос: "А не сволочь ли он?"" (А. П. Чехов)http://ne-kurim.ru/ncounter/13142-4.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чего боишься-то? Ну заберут тебя в армию и дальше что? Туда каждый год по 300к парней забирают. Не ты первый, не ты последний. Ну да... неприятно конечно, даже вредно местами скорее всего, но по большей части всё-таки не смертельно. Тем более финансовый кризис сейчас, а в армии его переждать можно на казённых харчах. Чего тебе сейчас терять-то? Денег много зарабатываешь, или беременная жена есть? Так ведь до 27 лет будешь в норе сидеть - призыв то не денется никуда. Считай - потерянное время. Люди к 27 годам уже по жизни оседают, а ты только раскручиваться начнёшь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вы просто не понимаете, как мне страшно -я уже в каждом звонеке и стуке в дверь вижу военкомат, родственников всех задолбал своими прятками, ну мне же надо кому то высказаться, так сказать - вой души! Что делать не знаю!

 

Беспокойно мне о Вас! Либо срочно найдёш повод в Армию не ходить, либо в ПНД попадёш, хотя это и будет повод. Пока нет призыва попробуй обследуйся. Можеш пообщаться с Вермутом он в этом деле спесиали:nono2: ст. Не хотела никого обидеть.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отсидется в армии во время кризиса на армейских харчах-это мысль :biggrin:

 

А у меня один бывший однокурсник так и сделал. Ушел в последний призыв (осень-2008).

 

добавлено через 2 минуты

Да вы просто не понимаете, как мне страшно -я уже в каждом звонеке и стуке в дверь вижу военкомат, родственников всех задолбал своими прятками, ну мне же надо кому то высказаться, так сказать - вой души! Что делать не знаю!

 

Сходи к психологу. Не поможет - к психиатру. Или учись держать себя в руках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...