Перейти к содержанию

Хронический холецистит как подтвердить обострения


Рекомендуемые сообщения

определился со статьёй

статья 59, было много обследований узи, фгс терапевт гастроэнтеролог...подтверждено.

теперь чтоб получить категорию годности "В" у меня должны быть зарегистрированы частые (не менее 2-х раз в год) обострения со стационарным лечением

в больнице ранее не лежал...собираюсь в ближайшее время

 

вопрос:что я должен предъявить военкомату чтоб они выдали билет.

справки из больнички где стационарно лежал или что?

 

чего я могу добиться от своего лечащего терапевта..что он мне может в карточке написать(полезного для меня)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по поводу записей в карте вам можно посоветовать обратиться к квалифицированному терапевту, который поставит вам обоснованный диагноз и обоснованно мотивирует записи в амбулаторной карте.

в военкомат предъявляйте свои медицинские документы, на основании которых должны вынести объективное решение.

соотвествие ваших документов имеющемуся диагнозу вы можете уточнить у врача-специалиста на соседнем форуме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

определился со статьёй

статья 59, было много обследований узи, фгс терапевт гастроэнтеролог...подтверждено.

теперь чтоб получить категорию годности "В" у меня должны быть зарегистрированы частые (не менее 2-х раз в год) обострения со стационарным лечением

в больнице ранее не лежал...собираюсь в ближайшее время

 

вопрос:что я должен предъявить военкомату чтоб они выдали билет.

справки из больнички где стационарно лежал или что?

 

чего я могу добиться от своего лечащего терапевта..что он мне может в карточке написать(полезного для меня)

 

В военкомат Вы должны предоставить все имеющиеся у Вас медицинские документы и если терапевт медкомиссии военкомата после осмотра Вас и изучения Ваших медицинских документов найдёт необходимость и обоснованность направления Вас на обследование, то даст направление и акт исследование.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

сейчас прохожу комиссию, чисто для себя не от военкомата. И вообщем на Узи мне сказали что хронический холецистит..до этого я обращался у меня записи есть о том что хронический гастрит, холестаз..и сейчас вот холецистит...есть шансы получить отсрочку? меня направят на стационарное лечение?

 

Еще было ВСД по гепертоническому типу...тож куда-нибудь отправят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...