Перейти к содержанию

Болезнь глаза


Рекомендуемые сообщения

Всем привет! У меня такая ситуация. Я обследовался в глазном отделении больницы. Мне поставили диагноз - хронический кератит (обострение), хронический блефарит (обострение), миопия слабой степени. Помимо всего этого у меня угревая болезнь достаточно давно средней-тяжелой степени но в данном направлении пройти обследование я не успел, В городской ПК мне по глазу дали категорию Б,В. На следующий день меня вызвали на ПК областного масштаба. там изменили категорию годности с Б, В на Г. вот такие вот дела =\.

Хотел бы увидеть ваши комментарии. Хочется получить уже этот военник и не бегать по призывным комиссиям. Есть ли у меня шансы его получить ещё в этот призыв, написав жалобы, подавая иски и все такое. Уже надоело чесстное слово.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! У меня такая ситуация. Я обследовался в глазном отделении больницы. Мне поставили диагноз - хронический кератит (обострение), хронический блефарит (обострение), миопия слабой степени. Помимо всего этого у меня угревая болезнь достаточно давно средней-тяжелой степени но в данном направлении пройти обследование я не успел, В городской ПК мне по глазу дали категорию Б,В. На следующий день меня вызвали на ПК областного масштаба. там изменили категорию годности с Б, В на Г. вот такие вот дела =\.

Хотел бы увидеть ваши комментарии. Хочется получить уже этот военник и не бегать по призывным комиссиям. Есть ли у меня шансы его получить ещё в этот призыв, написав жалобы, подавая иски и все такое. Уже надоело чесстное слово.

 

Покажите акт исследования. И какая категория годности записана в приписном?

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В приписном написано "Годен" . точнее "признан годным к военной службе" . никаких категорий там не написано. В акте * Обследования написан точно такой же диагноз о котором я написал выше.

диагноз - хронический кератит (обострение), хронический блефарит (обострение), миопия слабой степени.

или нужны уточнения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В приписном написано "Годен" . точнее "признан годным к военной службе" . никаких категорий там не написано. В акте * Обследования написан точно такой же диагноз о котором я написал выше.

 

или нужны уточнения?

 

Чтобы правильно ответить нужно видеть акт.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это отсканенная выписка. В акте содержательно написано тоже самое. лично сверял.

 

Антон1, решение ПК правильное.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению, это тоже не препятствует призыву.

 

мелкие (до 0,5 см) одиночные конкременты почек, мочеточников без патологических изменений в моче

Синонимы: мочекаменная болезнь, МКБ

Категория: Б

Статья: 72. п. "г"

Дополнительно: К пункту "г" относятся:

состояния после инструментального удаления или самостоятельного отхождения одиночного камня из мочевыводящих путей (лоханка, мочеточник, мочевой пузырь) без повторного камнеобразования;

состояния после дробления камней мочевыделительной системы (для освидетельствуемых по графе III расписания болезней);

мелкие (до 0,5 см) одиночные конкременты почек, мочеточников, подтвержденные только ультразвуковым исследованием, без патологических изменений в моче;

односторонний или двухсторонний нефроптоз I стадии;

односторонний нефроптоз II стадии без нарушения выделительной функции почки и при отсутствии патологических изменений в моче.

 

 

Ссылки:

http://www.prizyv.net/rasp/rasp14/

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тактактак. =\ К следующему призыву , мне остается надеятся, на то что мой глаз воспалится снова. выдаст рецидив. хм. А с угревой болезнью, берут? мне поставили средне-тяжелую степень. Есть здесь какие-нибудь нюансы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тактактак. =\ К следующему призыву , мне остается надеятся, на то что мой глаз воспалится снова. выдаст рецидив. хм. А с угревой болезнью, берут? мне поставили средне-тяжелую степень. Есть здесь какие-нибудь нюансы?

 

Есть, если угревая болезнь распространённая и трудно поддаётся лечению.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...