Перейти к содержанию

переосвидетельствование при смене места жительства и военкомата


Sergio

Рекомендуемые сообщения

мне 24, в 17 лет встал на учет и признался ограниченно годным, на руках у меня только приписное (военник не получал), потом закончил институт без военной кафедры, работаю уже давно, а из военкомата ни весточки... меняю место жительства, и делаю загран - в военкомат по новому месту жительства пришел сам... выяснилось (в тот же день) что дело мое утеряно, сказали повторно проходить мед комиссию и что нужно заводить новое дело...

законна ли просьба военкомата, нодо ли идти на повторную мед комиссию если я уже признан ограниченно годным?? :dontknow:

как мне быть? подскажите, пожалуйста))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 18 лет в военкомат вызывался?

Мед. освидетельствование проходил?

Отсрочку по учебе решением призывной комиссии предоставляли? или было вынесено решение о зачислении в запас, а ты только ВБ не получил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очевидно, вас признали ограниченно годным к военной службе при первоначальной постановке на воинский учет, когда вы еще не подлежали призыву на военную службу.

Т. к. вы не подлежали призыву, призывная комиссия не могла вынести свое решение о вашем освобождении от призыва на военную службу. Таким образом, вы являетесь гражданином, подлежащим призыву на военную службу. О военном билете пока еще рано говорить. Вам надлежит проходить в военкомате мед. освидетельствование.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...