Перейти к содержанию

Тупые анекдоты


Арслан

Рекомендуемые сообщения

Эта тема - плацдарм для отработки навыков юмора, сатиры и сарказма.

Я сам шутить не умею, так что буду тренироваться...

Пишите все, кому не лень.

 

добавлено через 7 минут

" Иду я по белому льду, лед так сверкает - ну точно плавится. Думаю -

неужели так солнце печет... И вижу - впереди меня стоит Дракон,

разинув пасть. Но я не побежал, как трус, ведь я же еще тот воин..."

Из показаний подсудимого по делу об уничтожении экскаватора в

нетрезвом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодой джигит запрыгнул в седло и поскакал восвояси. Все оглядывались на него и говорили:"Вчера лошадь в карты проиграл, а

все никак смириться ее может".

 

добавлено через 2 минуты

"Кто хочет умереть, выйти из строя на два шага!"

"Что, нет добровольцев?! Тогда будем смотреть по списку".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаменитый ученый и бизнесмен Томас Эдисон( который изобрел

лампочку) на вопрос:"О чем вы больше всего жалеете в жизни?",

отвечал:" Я проучился в школе всего 5 месяцев.Меня считали испорчен-

ным, потому что считали что я задаю слишком много вопросов. Поэтому

я ушел из школы. И вы знаете, о чем я больше всего жалею? Мне

жаль потраченного времени(в школе)".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Блин" - сказал слон, наступив на Колобка.

 

"Ты не мужик, ты - тряпка. Так что иди мыть пол".

 

Самый корткий анекдот про америку:

"МакДональдс - это ресторан".

 

Site Admin - это общий пользователь, который не отвечает на личные

сообщения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда-то Маршал был умным и красивым, но осенью его подменили.

 

Студент-заочник спрашивает у преподавателя:

"Вы всегда были учителем, или что-то из себя представляете?"

 

Хотите получить отрицательный отзыв просто так - обратитесь к

Маршалу.

 

Маршал не злой. Вы еще не знаете, что будет, когда он станет генералом.

 

Маршал по репутации на первом месте, я - на последнем, но мы все равно умудряемся друг друга доставать.

 

Дураков по дурному лечат, но Маршалу даже это не поможет...

 

Если Маршал утверждает, что животные для армии - это глупость,

значит у него фобия технического прогресса.

 

(Уважаемые форумчане! Пишите сюда проверенные факты о Маршале:val: ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

(Уважаемые форумчане! Пишите сюда проверенные факты о Маршале:val: ).

 

Слушай, Арслан (или как тебя там), ты хоть иногда задумываешься над тем, что ты пишешь? Или нет? Честное слово, твою писанину читать противно!

 

Если у тебя какие-то разногласия с Маршалом, скажи ему об этом прямо, а не устраивай эту пошлую клоунаду. Учти, что после драки кулаками не машут - поэтому все вопросы и разногласия надо решать сразу же, по мере их возникновения, а не "сводить счеты" посредством подобного рода шуточек. Или прямо сказать смелости не хватает?

 

Далее. Кто тебе вообще дал право подобным образом обсуждать кого-либо из участников форума? Представь, кто-то создаст тему с "анекдотами" и шутками про Арслана. Понравится? Небось, сам первым же и взвоешь!

 

Кроме того, если возникают какие-то проблемы с людьми, надо учиться находить с ними общий язык. А не устраивать разборки в подобном стиле. Практически к каждому человеку можно найти подход.

 

У меня тоже иногда бывают разногласия с Маршалом и некоторые проблемы во взаимопонимании с ним, но я не жалуюсь и не пытаюсь его высмеивать.

 

Я уж не говорю о том, что Маршал, в отличие от большиства других постоянных участников форума, оказывает какую-никакую помощь призывникам, чего за тобой, например, вообще не замечалось.

 

Честное слово, поначалу я был лучшего мнения о тебе.

Да, и еще. Настоятельно рекомендую тебе извиниться перед Маршалом и не превращать форум в помойку.

 

С возмущением и недоумением, Дмитрий М. К. (DmitryMK)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда-то Маршал был умным и красивым, но осенью его подменили.

 

Студент-заочник спрашивает у преподавателя:

"Вы всегда были учителем, или что-то из себя представляете?"

 

Хотите получить отрицательный отзыв просто так - обратитесь к

Маршалу.

 

Маршал не злой. Вы еще не знаете, что будет, когда он станет генералом.

 

Маршал по репутации на первом месте, я - на последнем, но мы все равно умудряемся друг друга доставать.

 

Дураков по дурному лечат, но Маршалу даже это не поможет...

 

Если Маршал утверждает, что животные для армии - это глупость,

значит у него фобия технического прогресса.

 

(Уважаемые форумчане! Пишите сюда проверенные факты о Маршале:val: ).

Что касается Арслана, -я также в недоумении о нём...

А чем занимается Site Admin ? Почему ему некогда такие высокоинтеллектуальные посты удалять? НЕудаление такой словесной шняги Site Adminом- это что? Ответьте? И вообще, кто у нашего админа здесь модерирует? Никто?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините, уважаемые форумчане! Я и не думал, что Вас это так заденет.

Извините, уважаемый Маршал. Я не имел права так о вас отзываться и

клеветать.

Мне очень стыдно перед вами. Я вам обещаю, что в 2009 году этого

больше не повторится...

Виноват!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините, уважаемые форумчане! Я и не думал, что Вас это так заденет.

Извините, уважаемый Маршал. Я не имел права так о вас отзываться и

клеветать.

Мне очень стыдно перед вами. Я вам обещаю, что в 2009 году этого

больше не повторится...

Виноват!

идти против Маршала, в наши-то дни:biggrin: :lol:

Il est fils de ses œuvres

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не в личностях дело.

 

Когда Призывник по улице гуляет - то выглядит нормальным парнем и по словам и по поведению, но как на форум для уклонистов заходит - так 10% из 100% а то больше , у него - косяки-порожняки-ха-ха-ловлю-пудаком в глазах виртуального сообщества выгляжу .

 

А) Когда резко в темноте свет загорается - глаза жмурятся..., В) на холоде - мурашки по коже, С) когда на дороге Маршал с Полковником встречаются - то 1)руки (бьющие по клаве),2) мысли как плод деятельности разума, 3) собственный вес на собственных весах - все ТРОЕ враскаряку:lol: И А) и В) и С) - защитная реакция тела и души

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не в личностях дело.

 

Когда Призывник по улице гуляет - то выглядит нормальным парнем и по словам и по поведению, но как на форум для уклонистов заходит - так 10% из 100% а то больше , у него - косяки-порожняки-ха-ха-ловлю-пудаком в глазах виртуального сообщества выгляжу .

 

А) Когда резко в темноте свет загорается - глаза жмурятся..., В) на холоде - мурашки по коже, С) когда на дороге Маршал с Полковником встречаются - то 1)руки (бьющие по клаве),2) мысли как плод деятельности разума, 3) собственный вес на собственных весах - все ТРОЕ враскаряку:lol: И А) и В) и С) - защитная реакция тела и души

 

Помоему этот форум рай для уклонистов, что Б даже у боксера появился косяки-порожняки:biggrin: способные дать отсрочку/освобождение от призыва:imho:

Здесь рулю Я

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помоему этот форум рай для уклонистов, что Б даже у боксера появился косяки-порожняки способные дать отсрочку/освобождение от призыва

Такое положение временное. Время "благоприятное" возможно продлится до 2030г. Полковник прав - нынешнее законодательство о ПРИЗЫВЕ позволяет его обходить без усилий и денег. Однако, И.Куканов предложил "новую" формулировку ст.328-й, - это был бы конец для "рая". Только это никому не надо.

 

Полконца отрубилось бы у "ПРИЗЫВНИКА". Прямой вопрос: -абсолютно здоровый призывник без каких-либо отсрочек может надеятся на откос через "ПРИЗЫВНИК"? Ответ - да, и со 100% гарантией.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такое положение временное. Время "благоприятное" возможно продлится до 2030г. Полковник прав - нынешнее законодательство о ПРИЗЫВЕ позволяет его обходить без усилий и денег. Однако, И.Куканов предложил "новую" формулировку ст.328-й, - это был бы конец для "рая". Только это никому не надо.

 

Полконца отрубилось бы у "ПРИЗЫВНИКА". Прямой вопрос: -абсолютно здоровый призывник без каких-либо отсрочек может надеятся на откос через "ПРИЗЫВНИК"? Ответ - да, и со 100% гарантией.

что то вы загнули с 2030годом, ведь до него ещё как задом до Берлина, с.н. могут вообще отрубить конец..всмысле отменить срочку:biggrin:

 

Сейчас поколение 90-х пойдёт, сомневаюсь что оно будет прямо таки "совершенно здоровым"...

Здесь рулю Я

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего мы не загнули.

 

http://www.tomchin.ru/society/news/9051.html - всё что сверх того - это демагогия

 

Ну СМИ, особенно всякие газеты любят сенсации печатать, может это они специально для уклонистов что бы те думали что НЕБУДЕТ отмены призыва, и с.н. пошли служить на 1год, дабы слухами об увеличении срока службы это уже подкреплено:imho:

Здесь рулю Я

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...