Перейти к содержанию

Беда! Прописка и болезнь...


Рекомендуемые сообщения

У меня вот что получилось. Я с весны 2007 года бегал от ВК. Т.е. как все было. Весной мне по месту регистрации повестку не прислали (забыли походу :)). Летом 2007 я выписался и так никуда и не прописался. Сейчас хожу без прописки. Но, 20 октября 2008 меня положили в больницу с диагнозами "Расскяный склероз" и "гипертония почти 3 степени (давление 180/95). На днях получу заключение о заболевании.

Вопросы

1. Что мне может предъявить ВК (и как уйти от ответственности)

2. Какие документы нужно нести в ВК что бы гарантированно получить военник?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:cowboy: Снеси в военкомат выписку про расеянный склероз. Тебе с етим вроде в армию ваще незя.

 

Ага. Категория "Д". Но как они отнесутся к моим движениям с пропиской. Не подходит ли это под уклонение? (у меня есть дочь, 5 лет как смягчающее)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для начала, вы обязаны состоять на воинском учете по месту регистрации (постоянной или временной). Если необходимо, то встаете на воинский учет по месту регистрации. Текущий призыв фактически завершен. В январе-феврале решаете вопрос с воинским учетом. С началом весеннего призыва проходите в военкомате мед. освидетельствование, на которое предоставляете свои мед. документы. Если имеются достаточные основания, вас признают ограниченно годным к военной службе, и освободят от призыва на военную службу. Впоследствии получите военный билет.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...