Перейти к содержанию

вот так бывает


dad

Рекомендуемые сообщения

у меня есть младший брат которому 18 лет исполнилось в начале осени.

 

расскажу все по порядку...

 

прошлой зимой приехал какой-то военный из военкомата и забрал брата на комиссию, как я понимаю на первичную постановку, брат прошел всех врачей все сказали годен.

 

В августе 2008 года его опять вызвали в военкомат, опять прошел всех врачей опять сказали годен и устно сказали, что как исполнится 18 лет приходи в военкомат отправят служить.

 

Вообще то брат не против пойти послужить, так как делать с его слов на гражданке особо нечего, учится дальше он не хочет.

 

Исполнилось ему 18 лет прошло две недели он пришел в военкомат и ему там говорят счас команды для отправки нет, как тока будет они вызовут повесткой или приходи в декабре, когда будут все отправки.

 

Брат приходит в начале декабря, а ему говорят мы план выполнили, тебя оставляем на весну. Приходи в апреле.

 

Вопрос какого фига они ловят уклонистов, забирают мужей от семьи и не забирают желающих.

 

я вот подумал может в суд подать на начальника военкомата?

 

-------------------------

моя борьба -> http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=20446

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
у меня есть младший брат которому 18 лет исполнилось в начале осени.

 

расскажу все по порядку...

 

прошлой зимой приехал какой-то военный из военкомата и забрал брата на комиссию, как я понимаю на первичную постановку, брат прошел всех врачей все сказали годен.

 

В августе 2008 года его опять вызвали в военкомат, опять прошел всех врачей опять сказали годен и устно сказали, что как исполнится 18 лет приходи в военкомат отправят служить.

 

Вообще то брат не против пойти послужить, так как делать с его слов на гражданке особо нечего, учится дальше он не хочет.

 

Исполнилось ему 18 лет прошло две недели он пришел в военкомат и ему там говорят счас команды для отправки нет, как тока будет они вызовут повесткой или приходи в декабре, когда будут все отправки.

 

Брат приходит в начале декабря, а ему говорят мы план выполнили, тебя оставляем на весну. Приходи в апреле.

 

Вопрос какого фига они ловят уклонистов, забирают мужей от семьи и не забирают желающих.

 

я вот подумал может в суд подать на начальника военкомата?

 

-------------------------

моя борьба -> http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=20446

 

День добрый. Уклронистов в последнее время особо не ловят, поскольку задание на призыв выполняется и без них. Помимо этого, многое зависит от индивидуальных качеств призывника: наличие специальности, образования, состояние здоровья, морально-волевые качества и пр. В суд подавать не стоит, необходимо попробовать уяснить, почему так происходит, явиться на прием к комиссару и заявить о желании служить. Наверняка Вашему брату пойдут на встречу.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...