Перейти к содержанию

Последний призыв


eol

Рекомендуемые сообщения

Получил повестку с конечной явкой на 18 декабря, на сколько я понял,это самый последний призыв в этом году.

- Если придти по повестке с конечной явкой сразу увозят на службу или говорят куда пойдешь служитьи день явки? Мне еще даже часть не называли.

- Если я лягу в больницу на это время и не приду по повестке, могут ли возникнуть какие-либо проблемы с законом?

- Если все впорядке, то могут ли меня забрать по окончанию призыва, тоесть после 30 числа, когда призывная компания закончится?

- Какова вероятность того, что мне вручат еще одну повестку с явкой в декабре (этой призывной компании)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получил повестку с конечной явкой на 18 декабря, на сколько я понял,это самый последний призыв в этом году.

призыв до 31 декабря.

 

Если придти по повестке с конечной явкой сразу увозят на службу или говорят куда пойдешь служитьи день явки? Мне еще даже часть не называли.

какая у вас повестка, для отправки в войска?

 

Если я лягу в больницу на это время и не приду по повестке, могут ли возникнуть какие-либо проблемы с законом?

Вы должны явится сразу после того как выпишитесь из больнице.

 

Если все впорядке, то могут ли меня забрать по окончанию призыва, тоесть после 30 числа, когда призывная компания закончится?

НЕТ!

 

Какова вероятность того, что мне вручат еще одну повестку с явкой в декабре (этой призывной компании)?

всё может быть.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответы.

Повестка с 'конечной явкой'.

А если я лягу в больницу допустим до 20 числа, а приду в комиссариат уже после 1 января, это будет нарушением?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

В соответствии с Приказом МО РФ №400 от 2 октября 2007 г. По истечении действия уважительной причины граждане являются в военный комиссариат немедленно без дополнительного вызова.

В связи с этим, если Вы даже возьмете больничный, по его окончании Вы обязаны будете явиться в ВК.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...