Перейти к содержанию

Возможно ли повторное освидетельствование?


Рекомендуемые сообщения

Я долгое время не являлся в военкомат. В этот призыв я туда пришел, показал медицинскую карту с заболеванием язвой, прошел обследование по направлению военкомата. Подтвердил диагноз - язва 12п. кишки. Принес заполненный акт из больницы со всеми печатями, прошел врачей в военкомате. Терапевт в военкомате посмотрел акт, историю болезни, и сказал что будет рекомендовать освободить меня от службы. Потом председатель ВВК сообщила мне, "что принято решение освободить меня от военной службы" и дала клочек бумаги - 1/10 часть листа А4, на котором написано: "Для получения в/билета подойти в феврале-марте 2009 г в такой-то кабинет, с паспортом, приписным и фото 3*4". На бумажке ни фамилии, ни подписи, ни даты.

ВОПРОС: у меня все будет хорошо, или возможны какие-то проблемы? Например, областной военкомат не утвердит диагноз, могут заставить еще раз проходить комиссию.

PS На руках у меня только приписное, в нем никаких отметок мне ставить не стали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

имхо, Вам утверждена непризывная категория. так что ждите февраля и получайте Ваш военник.

Долой призывное рабство!!!!

 

поцелуйте меня в ж... - 27 ведь мне уже!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.

Да, действительно, ПК субъкета может отменить решение ПК района, с одновременным принятием решения о призыве на военную службу.

Если же такое случится, то вам следует обжаловать решение ПК субъекта в суд.

На практике все же ПК субъекта чаще утверждает решение об освобождении, но сто процентной гаранатии нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...