Перейти к содержанию

У меня вопрос...


Гость Rpilkevich

Рекомендуемые сообщения

Я заключил договор с "Призывником" в сентябре 2007 года-после встречи с небольшим количеством докторов мне сказали, что диагноз на который будут сетовать-это последствия черепно-мозговых травм.В районном военкомате мне поставили статью по данному диагнозу и отправили на утверждение в областной военкомат.но там эти документы и данные им сопутсвующие были признаны некомпетентными:дело было отправлено обратно с пометкой,что нужно пройти обследование у офтальмолога(у меня слабое зрение).Я прошёл все необходимые процедуры у врача 12.2008 и мне был вынесен диагноз:нарушение горизонталей-врождённо!!!Согласно этому заключению меня не могут забрать впринципе!!!А теперь вопрос:могу ли я расторгнуть договор и забрать деньги за совершенно не выполненную работу-по поводу последнего-я видел своего адвоката тоьлко один раз,хотя меня уверяли.что он будет со мной бегать куда угодно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы

Укажите мне в личку свои данные и я Вам точно скажу,случайностью был акт на дообследование к офтальмологу или нет.

Что касается обязанностей адвоката, то они абсолютно четко прописаны в договоре.

"Бегать куда угодно" там точно нет.

коллегия адвокатов "Призывник"

 

юридическая помощь призывникам в Москве и Санкт-Петербурге с 2002 года

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Направление к офтальмологу было не случайным,когда моё дело было отправлено на утверждение в областной военкомат,мне пришлось пройти ещё раз мед. комиссию там,на месте.И врач офтальмолог,в военкомате,обнаружил у меня нарушения.Дело моё было отправлено обратно с пометкой,что нужно пройти обследование в больнице у врача офтальмолога.Так что извините если я ранее не правильно выразился.Вопрос не в том,что меня отправили к офтальмологу,а смогу ли я получить обратно,пусть даже не все,деньги,т.к. первоночально мне ставился диагноз "последствия черепно-мозговых травм" и наблюдался я у врача эпилептолога и нервопатолога.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы
Я прошёл все необходимые процедуры у врача 12.2008 и мне был вынесен диагноз:нарушение горизонталей-врождённо!!!Согласно этому заключению меня не могут забрать впринципе!!!

1 апреля 2008 года в ВК Соснового Бора Вами получен акт по последствиям ЧМТ.

14 апреля акт заполнен в ЛОКБ (последствия ЧМТ, кистозно-церебральный арахноидит, гипертензионный синдром).

Именно по этому основанию Вам присвоена кат. "В"

Можем предоставить этому документальные доказательства.

Заболевание, выявленное у офтальмолога, никак не отразилось на Вашем деле.

смогу ли я получить обратно,пусть даже не все,деньги

Нет.

коллегия адвокатов "Призывник"

 

юридическая помощь призывникам в Москве и Санкт-Петербурге с 2002 года

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...