Перейти к содержанию

выписываться или нет?


Гость millinz

Рекомендуемые сообщения

Такая ситауция: по результатам медкомиссии мне присвоена категория В. И сейчас необходимо чтобы ее подтвердила центральная медкомиссия в Казани. Но дело в том, что мне сейчас необходимо выписываться с настоящего места прописки в Татарстане и прописываться в городе московской области. Я так понимаю что после решения казанской МК приглашения в военкомат для получения военника я могу прождать еще довольно долго и лучше этого сейчас не ждать, а выписаться и прописаться по новому месту жительства. Отсюда вопрос, после этого мне придется снова проходить медкомиссию и получать акты у соответствующих специалистов или на основании существующих материалов дела врачи по месту новой прописки смогут принять решение?

Но скорее всего до конца этого призыва я этого сделать не успею, и все это придется делать уже в весенний призыв, и тогда всеравно нужно будет проходить новую медкомиссию по новому месту прописки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если вы будете зачислены в запас ВС РФ, то даже при смене регистрации вам не придется проходить медкомиссию заново, т. к. вы уже не будете подлежать призыву на военную службу. Если по какими либо причинам ваше зачисление в запас не состоится, то в весенний призыв в отношении вас может заново проведено мед. освидетельствование в том военкомате, где вы будете состоять на воинском учете.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...