Перейти к содержанию

Плоскостопие


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте , подскажите пожалуйста освобождают ли от службы с таким описанием : поперечно-продольное плоскостопие 2 ст.:справа высота свода 2,3 см ,угол -152, угол распластывания 30 .Слева высота свода 2,0см,угол 155, угол распластывания 25,

Деформирующий остеоартроз таранно(л)адьевидных сочленений с обеих сторон 2 ст.(сужение уставных щелей,субхондральный склероз, краевые костные разрастания)

Извените за неграмотность если что!!! Заранее спасибо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ruskil

 

Если при обследовании по направлению военкомата подтвердится 3 степень плоскостопия, то положена категория годности "В", если же 2-я и без артроза, то ГОДЕН.

Выложи данные рентгена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как отцифровать снимки???:dontknow:

 

добавлено через 3 минуты

Да про артроз я в форуме много начитал , а вот субхондральный склероз это ЧЕ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снимки выложить можно, но ответ по снимкам может дать только врач-консультант или Андрей Дудник. Я не врач и в рентгеновских снимках не разбираюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Врач-Консультант или Андрей Д. скажите пожалуйста есть ли у меня артроз 2 стадии, а то старший врач ВК что-то засомневалась..

http://i055.radikal.ru/0812/07/915059fb019bt.jpg

http://s41.radikal.ru/i092/0812/9b/5e6c47233f1bt.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Я проходил медкомиссию в военкомате, дали акты к терапевту и к хирургу (ортопеду). Прошел обследование у хирурга, принес в военкомат заполненный акт и рентген-снимки. После обследования у терапевта принес заполненный акт терапевту. Медсестра сказала зайти к хирургу (военкоматскому). Зашел, он мне говорит, что одного снимка нет у него (хотя я 100% приносил), я сказал, что приносил, а он ушел в отказ, нет, мол, поищи дома или делай новый. Откуда я знаю, может они его продали кому-нибудь!! Я хотел спросить, могут ли меня заставить сделать новый снимок?? Могу ли я сказать им, что делать новый снимок не буду, т.к. за последнее время облучался рентгеном уже 4-5 раз??

Заранее спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напишите жалобу... Мол потеряли снимки, заставляют опять делать. Как еще то бороться?

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...