Перейти к содержанию

Служба на флоте


Рекомендуемые сообщения

Здраствуйте!

Кто знает, сколько служить на флоте?

Слышал, что 8 месяцев

ВС РФ РВСН (ракетные войска стратегического назначения), г. Козельск Калужской области, 28 РД 27 РА (Гвардейская Краснознаменная 28 Ракетная Дивизия 27 ракетной армии), подразделение 54055-А БТО (База тылового обеспечения)

 

Дослуживаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оффтоп в топку!

если вы не в теме, то зачем вообще открывать рот?:cowboy:

ВС РФ РВСН (ракетные войска стратегического назначения), г. Козельск Калужской области, 28 РД 27 РА (Гвардейская Краснознаменная 28 Ракетная Дивизия 27 ракетной армии), подразделение 54055-А БТО (База тылового обеспечения)

 

Дослуживаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В соответствии с п. "д" ч. 1 ст. 38 ФЗ "О воинской обязанности и военной службе" Срок военной службы устанавливается для военнослужащих, призванных на военную службу после 1 января 2008 года, - 12 месяцев.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оффтоп в топку!

если вы не в теме, то зачем вообще открывать рот?:cowboy:

не в теме боюсь как раз Вы. Поиском лень воспользоваться? По запросу "срок службы" выдаёт более 500 тем. И сам факт создания 501ой вызывает желание "постебаться"...

http://pic.ipicture.ru/uploads/090904/2dVD951z02.jpg

ЛЕЙТЕНАНТ МИЛИЦИИ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не в теме боюсь как раз Вы. Поиском лень воспользоваться? По запросу "срок службы" выдаёт более 500 тем. И сам факт создания 501ой вызывает желание "постебаться"...

 

Сорри за фотоп,но еще бы создали тему 2.8 это правда или вымысел? а я уверен,найдутся такие дураки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я спрашиваю про флот!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

про флот тут никто не втеме по ходу

когда 2 года было всем, на флоте служили 3 года, теперь нет разницы что ли?

ВС РФ РВСН (ракетные войска стратегического назначения), г. Козельск Калужской области, 28 РД 27 РА (Гвардейская Краснознаменная 28 Ракетная Дивизия 27 ракетной армии), подразделение 54055-А БТО (База тылового обеспечения)

 

Дослуживаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я спрашиваю про флот!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

про флот тут никто не втеме по ходу

когда 2 года было всем, на флоте служили 3 года, теперь нет разницы что ли?

 

Нет, все служат 1 год.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
С конфискацией имущества

 

Подскажите пожалуста есть высшее образование со здоровьем все нормально хочу попасть на флот по контракту как можно договорится??и с кем?

 

Добавлено через 3 минуты

хочу попасть на флот есть высшее образование хочу по контракту без срочки сразу вообще реально??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуста есть высшее образование со здоровьем все нормально хочу попасть на флот по контракту как можно договорится??и с кем?

 

Добавлено через 3 минуты

хочу попасть на флот есть высшее образование хочу по контракту без срочки сразу вообще реально??

 

Здравствуйте! Ст. 8 положения о порядке прохождения военной службы. Порядок заключения первого контракта

1. Первый контракт заключают ранее не проходившие военную службу по контракту:

а) граждане в возрасте от 18 до 40 лет:

пребывающие в запасе;

мужского пола, не пребывающие в запасе, окончившие государственные, муниципальные или имеющие государственную аккредитацию по соответствующим направлениям подготовки (специальностям) негосударственные образовательные учреждения высшего профессионального образования.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...