Перейти к содержанию

Проблемы с сердцом


Рекомендуемые сообщения

Здраствуйте.

У меня проблема, мне не хватает воздуха даже в состоянии покоя.

(Дышу в полные лёгкие, но нету удовлетворения от вдоха)

Немеют руки, ноги и иногда лицо.

Проходил флюрографию: показало, что всё в норме.

Здавал кровь: всё в норме.

Проходил ЭКГ сердца: синусовая тахинардия. (или что-то в этом роде, не понятно почерк) Вертикальное положение. Э.О.Р.

Врачь сказал у тебя какие-то проблемы с сердцом, какие не уточнил.

Здавал анализ мочи: всё вроде в норме.

P.S если важно: у меня искрывление грудной клетки.

Могут меня признать не годным ?

Если нет, то к ккакому врачу обращатся по даной проблеме ?

(беспокоит очень сильно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ещё в детстве сломал ногу в районе колена (внутрений перелом, лежал протыканый спицами), лежал в больнице 3 месеца затем ходил в гипсе ( непомню скока). Прошло уже лет 7, но меня беспокоит то, что если я немного побегаю, или долго нахожусь на ногах у меня по ночам ужасные боли, имено на этой ноге в райноне колена.

Что вы можете мне посоветовать ?

За ранее ОГРОМНОЕ СПАСИБО !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

синусовая тахинардия. (или что-то в этом роде, не понятно почерк) Вертикальное положение. Э.О.Р.

(беспокоит очень сильно)

Я всё же прочиал: "Синусовая тахикардия"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да забыл написать: чсс 112\мин.

Если сидеть, а потом встать то перед глазами чёрная перина.

Да ещё болит сердце, но не слишком часто.

Если выставить руки вперёт то они дрожат (врачь сказал, что-то у тебя не впрорядке, но опять же ничё конкретного не сказал).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятно... В тех анализах, которые Вы описали, перспективных направлений я не вижу. Я бы рекомендовал обратится к невропатологу. Какие еще анализы назначил кардиолог, если по его мнению есть проблемы с сердцем? Обмороков у Вас не бывает?

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Дудник Андрей

Деформация грудной клетки (в зависимости от степени выраженности0 может мешать работе сердца: обследование у кардиолога и травматолога.

Проблемы после перелома с коленным суставом: идите к травматологу.

Эти специалисты по результатам осмотра должны определить план дополнительного обследования.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огромное спасибо.

Ещё один вопрос, меня по ночам постояно с самого детства мучают кошмары, вскакиваю по ночам, кичу, иногда хожу к кому мне обратится поэтому поводу ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Дудник Андрей
Огромное спасибо.

Ещё один вопрос, меня по ночам постояно с самого детства мучают кошмары, вскакиваю по ночам, кичу, иногда хожу к кому мне обратится поэтому поводу ?

К психиатру. Не подумайте, что я пошутил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятно... В тех анализах, которые Вы описали, перспективных направлений я не вижу. Я бы рекомендовал обратится к невропатологу. Какие еще анализы назначил кардиолог, если по его мнению есть проблемы с сердцем? Обмороков у Вас не бывает?

 

Это я обследовался от военкомата, я им не доверяю.

Говорить мне они отказались, что со мной. У меня нимеют конечности и лицо с чем это может быть связано ?

Да ещё мне очень тежело заснуть для меня это проблема.

 

добавлено через 1 минуту

К психиатру. Не подумайте, что я пошутил.

 

А мне не напишут, что я какой-нибуть чёкнутый ?

Я вполне нормальный и одекватный человек, не хочется потом мучатся с этим диагнозом всю жизнь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Дудник Андрей

По большинству психиатрических диагнозов у призывников в дальнейшем серьёзных проблем не возникает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По большинству психиатрических диагнозов у призывников в дальнейшем серьёзных проблем не возникает.

 

А проблемы со сном могут являтся причиной освобождения от военой службы ?

Что нужно зделать, что-бы потвердить свой диагноз и доказать военкомату, что у мен действительно есть такие проблемы ?

Придётся ли ложится в стационар ?

И будут ли меня пичькать тоблетками, которые могут ухутшить моё здоровье ?

За ранее благодрен за ответ.

 

добавлено через 3 минуты

Хоть мне в армию через 3 года, но как я понимаю этим надо заниматся имено сейчас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никто Вас принуждать к лечению не будет. Шансы есть, обследуйтесь.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никто Вас принуждать к лечению не будет. Шансы есть, обследуйтесь.

 

Тоесть военкомат меня не сможет обезать лечится ?

Достаточно будет справок с больницы, что бы потвердить в военкомате мою проблему ?

А под какую статью попадает моя проблема ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Принуждать к лечению никто не будет. Для подтверждения диагноза военкомат, как правило, направляет призывников на обследование по акту в государственные медицинские учреждения. После обследования лечащий врач заполняет бланк акта исследования здоровья призывника, где указывает результаты обследования и диагноз, который установлен в результате обследования. Заполненный акт следует принести в военкомат и на основании его призывная комиссия выносит экспертный вывод.

 

Те медицинские документы, которые Вы наработаете самостоятельно, нужны именно для того, что бы было основание для направления по акту. И при нахождении на обследовании в больнице по акту, предыдущие меддокументы так же должны положительно повлиять на получение нужного диагноза.

 

Какой у Вас диагноз, полностью напишите.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не обращался с этой проблмой никогда. (лень было :yes2: )

Я плохо засыпаю, для меня лечь спать целая проблема.

Если я уснул меня мучают кошмары, крики, иногда встаю и хожу по дому, просыпаюсь с приступами не обьеснимой агресии, во сне я иногда делаю то что мне стыдно написать на форуме. (ничего из этого я естествено не помню, для меня это всеравно что сон)

Мне это родители говорят, причём это у меня с детства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Вас невроз, скорее всего. Принимайте перед сном Донормил и сходите к психоневрологу, или кто там у Вас в городе по этой части.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Вас невроз, скорее всего. Принимайте перед сном Донормил и сходите к психоневрологу, или кто там у Вас в городе по этой части.

 

С даным диагнозом мне что-либо светит ?

Если нет, то чесно говоря мне даже будет лень идти к кому либо :yes2:

 

Я у вас спрашивал уже но переспрошу:

У меня не хватка воздуха даже в состоянии покоя, немеют конечности и иногда лицо, даже если я поднимусть на 10 ступенек у меня сердце стучит так, что в ушах гул стоит это нормально ? что это может значить ?

Я думаю наврятли это всеволиш Синусовая тахикардия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да диагноза то пока еще нет. Одни жалобы... Я не могу Вам поставить дистанционно диагноз, да и смысла в этом нет. Обратитесь к специалисту, пусть он Вас обследует и поставит диагноз. Обсудим...

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это понятно.

Я ввиду имел если этот диагноз потвердится (невроз), то на что я могу расчитывать ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если психиатр установит Вам мало мальски серьезный диагноз, то вполне можно расчитывать на освобождение от службы.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вычитал статью про невроз можете зказать ли мне правда ли всё это ?

 

Частые жалобы на различные соматические и несоматические симптомы, такие, как тревога, головная боль, головокружение, утомляемость, нарушение пищеварения, сердцебиение, боли, одышка, бессонница и т.д., – не плод воображения больных.

Самый важный симптом невроза – тревога.Многих невротических больных часто преследуют страх сойти с ума, или зарахиться инфекционным, в особенности венерическим, заболеванием, страх рака или болезни сердца, смерти или самоубийства, боязнь людей или животных.

 

Всё что тмечено красным у меня действительно есть.

У меня действительно есть страх рака так как я курю: причом любой кашель я воспринимаю как его симптомы.(хотя сам понимаю, что ничё нету, но чуство тревоги не проходит)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже на правду..

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот теперь меня это точно волнует и даже не из-за армии. К кому посоветуете обратится к нервопотологу или психиатору ?

Будет ли чревато моё посещение к врачу на счёт моей психики в будущем ? (смогу ли я получить права, устраиватся на нормальную работу не считая службы в милиции и тому потобных органов)

Я не хочю белый билет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обратитесь к психиатру. Проблем в будущем не будет.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток всем.

У меня проблемы с сердцем, частые боли, боли при беге, при нагрузках на организм и т.д.

В больнице №31 меня обследовали, поставили диагноз - Пролапс митрального клапана, тахикардия, нарушение ритма, добавочная хорда какого-то желудочка(точно не помню).

Есть ли перспективы обследоваться с этими диагнозами далее, чтобы меня признали негодным?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...