Перейти к содержанию

Будет ли у меня отсрочка


Гость Nast

Рекомендуемые сообщения

Ответе на вопрос.

После 9 класса мне было 15 лет. 2005 году я поступил в ПУ , от ПУ меня направили в воинкамат там я получил приписной , за день до день рождения(день рождение лето) я должен был прийти на мед комиссию , но я непришёл . Потом я поступил в коледж на 3 курс , мне начали присылать повестки я нерасписывался нигде и неходил по ним. Если в этот год меня не заберут , то когда я поступлю в след году на последний курс колледжа меня могут забрать???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ответе на вопрос.

После 9 класса мне было 15 лет. 2005 году я поступил в ПУ , от ПУ меня направили в воинкамат там я получил приписной , за день до день рождения(день рождение лето) я должен был прийти на мед комиссию , но я непришёл . Потом я поступил в коледж на 3 курс , мне начали присылать повестки я нерасписывался нигде и неходил по ним. Если в этот год меня не заберут , то когда я поступлю в след году на последний курс колледжа меня могут забрать???

 

На призывную комиссию вас вызывали для предоставления вам отсрочки, на данный момент у вас есть основания для предоставления вам отсрочки от призыва на военную службу.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы уточнить в коледж на 3 курсе (мне 18 лет) где я сечас учусь. На данный момент у меня есть основания для предоставления мне отсрочки от призыва на военную службу или мне отсрочка будит предоставлена только на 4 последним курсе в следуещим году?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы уточнить в коледж на 3 курсе (мне 18 лет) где я сечас учусь. На данный момент у меня есть основания для предоставления мне отсрочки от призыва на военную службу или мне отсрочка будит предоставлена только на 4 последним курсе в следуещим году?

 

Основания для получения отсрочки у вас есть сейчас, в соответствии с п.а ч.2 ст.24 ФЗ от 28.03.1998 N 53-ФЗ (ред. от 04.12.2007) "О ВОИНСКОЙ ОБЯЗАННОСТИ И ВОЕННОЙ СЛУЖБЕ":

 

Право на отсрочку от призыва на военную службу имеют граждане обучающиеся по очной форме обучения в имеющих государственную аккредитацию по соответствующим направлениям подготовки (специальностям) образовательных учреждениях по программам начального профессионального или программам среднего профессионального образования, если они до поступления в указанные образовательные учреждения не получили среднее (полное) общее образование, - на время обучения, но не свыше нормативных сроков освоения основных образовательных программ и до достижения указанными гражданами возраста 20 лет.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...