Перейти к содержанию

вопрос по отсрочке


Гость Дмитрий Raikkonen

Рекомендуемые сообщения

Гость Дмитрий Raikkonen

В сентябре этого года мне исполнилось 18 лет. В июне 2009 г. я заканчиваю техникум и хочу поступить в институт. Когда меня могут призвать в армию? А если поступить на военную кафедру?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если тебе в сентябре исполнилось 18 лет, то тебя должны были вызвать в военкомат, провести мед. освидетельствование и на основании справки из техникума (если нет заболеваний, дающих право на освобождение от призыва) предоставить отсрочку по обучению (для окончания техникума).

Тебе отсрочку по обучению в техникуме предоставили?

Если вдруг по кактй-то причине осенью не вызывали, то обязательно вызовут весной , проведут мед. освидетельствовагние и призовут в период с 30.06 по 15.07.

С 2008 года есть право ВСЕГО на одну отсрочку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В сентябре этого года мне исполнилось 18 лет. В июне 2009 г. я заканчиваю техникум и хочу поступить в институт. Когда меня могут призвать в армию? А если поступить на военную кафедру?

 

Здравствуйте!

В том случае, если Вас не вызовут в военный комиссариат для оформления отсрочки, то в последующем Вы можете ее оформить в соответствии с ч.2 ст. 24 ФЗ "О воинской обязанности и овенной службе".

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дмитрий Raikkonen, если не явишься в военкомат и не оформишь отсрочку по техникуму - будут долго ругаться матом, грозиться завести уголовное дело. но отсрочку дадут.

если оформишь отсрочку по техникуму - то в ВУЗе учиться не дадут.

Долой призывное рабство!!!!

 

поцелуйте меня в ж... - 27 ведь мне уже!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне дадут поступить в институт в июле?а если я пойду на военную кафедру?

 

В том случае, если Вы не оформите отсрочку по обучению в техникуме и поступите в ВУЗ, то Вы будете иметь полное право на отсрочку от призыва на военную службу. В июля Вас могут призвать, т.к. призывной период увеличили на 15 дней, вплоть до 15 июля.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...