Перейти к содержанию

Ещё раз по прописке


Гость Пётр465

Рекомендуемые сообщения

Мне 24 года, закончил институт, работаю. Этой весной сменил место прописки, а на учёте остался в старом ВК (в другом регионе РФ). 27.10 на новый адрес прописки пришла повестка по почте явиться в ВК 09.10. А вот на днях в газете (в городе где мой ВК) была статья, что "их разыскивает ВК", там моя ФИО и адрес старой прописки. В призывном у меня написано: Нуждается в обследовании, это ещё с 17 лет. Подскажите пожалуйста, что мне делать?

Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

З_дравствуйте!

Вам необходимо как можно быстрее встать на воинский учет, чтобы избежать более серьезных последствий. В старом военкомате с учета сниматься Вам не нужно, т.к. в соответствии с Приказом МО РФ №400 от 2 октября 2007 г. Военный комиссариат не вправе отказать призывнику в постановке на воинский учет по причине отсутствия в удостоверении отметок о наличии отсрочки от призыва на военную службу или о снятии с воинского учета по прежнему месту жительства, а также по причине наличия записи об ограничении его годности к военной службе. В случае если призывник не снялся с воинского учета по прежнему месту жительства, в отрезной части алфавитной карточки это должно быть указано.

Перед постановкой также рекомендую Вам пройти более тщательное медицинское обследование.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо.

Ещё скажите, пожалуйста, если я сейчас прийду вставать на учёт, меня сразу могут забрать служить в армию или сначала им надо чтобы из моего старого ВК прислали моё личное дело, затем мне нужно будет пройти медкомиссию, ивозможно что в этот призыв я уже не попаду?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сразу Вас не призовут, т.к. призыв включает в себя ряд мероприятий, которые необходимо пройти.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне 24 года, закончил институт, работаю. Этой весной сменил место прописки, а на учёте остался в старом ВК (в другом регионе РФ). 27.10 на новый адрес прописки пришла повестка по почте явиться в ВК 09.10. А вот на днях в газете (в городе где мой ВК) была статья, что "их разыскивает ВК", там моя ФИО и адрес старой прописки. В призывном у меня написано: Нуждается в обследовании, это ещё с 17 лет. Подскажите пожалуйста, что мне делать?

Заранее спасибо.

 

Вставайте на воинский учет по новому месту регистрации.... Военный комиссариат сделает запрос на высылку вашего личного дела из военкомата где вы сейчас стоите на учете, все мероприятия будете проходить с дубликатом личного дела. затягивать данную процедуру не советую

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...