Перейти к содержанию

Получить ВБ в судебном порядке


Рекомендуемые сообщения

Скажите пожалуйста! А можно ли добиться выдачи ВБ в судебном порядке? В смысле, чтобы суд обязал военкомат выдать ВБ. И если можно, то что делать, если военкомат отказывается от этого, говоря, что у них своя мед.комиссия, по которой ты годен!

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите пожалуйста! А можно ли добиться выдачи ВБ в судебном порядке? В смысле, чтобы суд обязал военкомат выдать ВБ. И если можно, то что делать, если военкомат отказывается от этого, говоря, что у них своя мед.комиссия, по которой ты годен!

Спасибо.

 

Если вы имеете в виду что было вынесено решение ПК, и после прохождения мед. освидетельствования вы были признаны годным, а на самом деле у вас имеется не призывное заболевание, то вам нужно обжаловать данное решение в суд (образец заявления http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=22627) или ПК субъекта (http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=22626)

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Валерий Савин, спасибо за ответ!

Я имею ввиду... ЧТО мешает военкомату гонять призывника из года в год, чтобы тот каждый призыв проходил мед.комиссию и его признавали годным (хотя заболевание на самом деле есть)?

Получается, никак в судебном порядке не остановить этот круговорот сансары? Чтобы суд ОБЯЗАЛ военкомат выдать ВБ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Валерий Савин, спасибо за ответ!

Я имею ввиду... ЧТО мешает военкомату гонять призывника из года в год, чтобы тот каждый призыв проходил мед.комиссию и его признавали годным (хотя заболевание на самом деле есть)?

Получается, никак в судебном порядке не остановить этот круговорот сансары? Чтобы суд ОБЯЗАЛ военкомат выдать ВБ.

 

Прочитайте внимательно заявления на которые я вам сделал ссылки, вам нужно требовать что бы решением ПК вы были освобождены от призыва на ВС, если такое решение будет, то вы займетесь оформлением ВБ.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...