Перейти к содержанию

Армия - исчадье защиты прав человека


Гость Александер Иванов

Рекомендуемые сообщения

Гость Александер Иванов

Те кто еще не видели эту новость, советую посмотреть http://www.prizyvnik.info/news/2008/12/02/news_1820.html

Красава нечего сказать...точнее есть что, но нельзя матом, а то заблокируют) Я так понял, что в армию попал и все тут, ни в прокуратуру тебе заявить, да еще и не факт, что потом вернешься из нашей доблестной армии. А не нарушает ли это наших прав? Точнее наверняка нарушает! Но как их теперь отстаивать? Это ж теперь если духа опускают по полной, об этом никто и не узнает. :dontknow: А без прессы и общественности в армии вобщем, наверное сложно что-то сделать!!! Кто что думает по этому поводу? Также прошу адвокатов это прокоментировать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У прессы толком никакой власти нет... Как писали о ней, так и пишут, и никуда она не пропадает. А так об этом будут молчать, и подрастающее пополнение будет идти в армию полное радужных иллюзий...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У прессы толком никакой власти нет... Как писали о ней, так и пишут, и никуда она не пропадает. А так об этом будут молчать, и подрастающее пополнение будет идти в армию полное радужных иллюзий...

кхм... да уж. я не думаю, что они будут настолько глупыми, чтобы верить государственным источникам. всегда найдутся "старшие" и расскажут - каково это в армии служить.

 

очередной закон ограничивающий Свободу Слова... в принципе гаечки уже давно начали подкручивать... впечатление что мы идем в обратном направлении, но другой дорогой - более грязной и тенистой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кхм... да уж. я не думаю, что они будут настолько глупыми, чтобы верить государственным источникам. всегда найдутся "старшие" и расскажут - каково это в армии служить.

 

очередной закон ограничивающий Свободу Слова... в принципе гаечки уже давно начали подкручивать... впечатление что мы идем в обратном направлении, но другой дорогой - более грязной и тенистой.

 

Про 2,8 отлично поверили...

У старших свои мнения - это и по форуму видно... Кто-то за, кто-то против.

Если убрать фактор СМИ, исчезнут те, кто колеблется, а, значит, большая часть будет настроена позитивно по отношению к ВС.

Не могу сказать, что это хорошо - давление на СМИ. Сам со СМИ был связан...

А нам нужды возвращаться нет, мы и не уходили. Население, так сказать, видело демократию и свободу слова только во сне. Уже с 93-го года власть делала, что хотела...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично я про 2.8 не поверил ни на минуту, хотя все вокруг орали и кричали, что мол надо бежать в армию, пока еще год служить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прям хоть называй аналогично синдрому 2000 ( миллениум ) , синдром 2.8 ))

синдром 2008 - 2.8 лет :) опять каламбурчик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Те кто еще не видели эту новость, советую посмотреть http://www.prizyvnik.info/news/2008/12/02/news_1820.html

Красава нечего сказать...точнее есть что, но нельзя матом, а то заблокируют) Я так понял, что в армию попал и все тут, ни в прокуратуру тебе заявить, да еще и не факт, что потом вернешься из нашей доблестной армии. А не нарушает ли это наших прав? Точнее наверняка нарушает! Но как их теперь отстаивать? Это ж теперь если духа опускают по полной, об этом никто и не узнает. :dontknow: А без прессы и общественности в армии вобщем, наверное сложно что-то сделать!!! Кто что думает по этому поводу? Также прошу адвокатов это прокоментировать.

 

По поводу беззакония и неуставные взаимоотношения известно наверное всем. Почему то все боятся , что срок службы увеличится до 2.8 , и почти спокойно оносятся к такому явлению, как принудительное подписание контракта, когда в итоге получается , что сок службы увеличивается до 3х лет. А если сейчас запретят освещать все факты беззакония в СМИ, то я уверен что призывникам (как и военнослужащим) станет во сто крат тяжелее.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага) блин,найти бы статистику сколько народу повелись на 2.8 )

интересно,а будет ли потом 3.9 ? )

 

в следующем году служба будет 2,9 :-)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в следующем году служба будет 2,9 :-)))

 

Все гораздо хитрее...

http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=32031&page=4

Здесь доблестный агент раскрыл все подробности гнусного заговора...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...