Перейти к содержанию

Язвенная болезнь желудка


Гость DeByshka

Рекомендуемые сообщения

мужу в 2006 году ставили диагноз:рубцово-язвенная деформация луковицы 12-п. кишки., язва задней стенки луковицы 12-п. кишки, эрозивный дуоденит, эрозивный гастрит. Пролечились, при выписке из больницы диагноз: Хронический гепатит неуточненной эпидимиологии умеренной степени активности. Язвенная болезнь 12-и перстной кишки. Одиночная язва задней стенки ЛДПК 0,5 см. d не ассоцииров. с н.р. средней степени тяжести.

в 2008 году заключение ФГДС: Поверхностный гастрит Рубцовая деформация ЛДПК. Дуоденит.

Может ли муж расчитывать на отсрочку с таким диагнозом.

На данный момент у мужа отсрочка, сыну 2 года.

Заранее, спасибо большое!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Дудник Андрей

Если обследование по направлению военкомата подтвердит постязвенную деформацию ЛДПК, то должны признать ограниченно годным. Такое же решение должно быть в случае подтверждения хронического гепатита (ХГ). Наличие ХГ должно быть подтверждено обследованием в условиях специализированного отделения и результатами пункционной биопсии, а при невозможности проведения биопсии или отказе от нее - клиническими, лабораторными, инструментальными данными, свидетельствующими о стабильном поражении печени, и результатами диспансерного наблюдения в течение не менее 6 мес.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте,вот сегодня поставили диагноз

Язвенная болезнь 12 п. кишки,впервые выявл. потом написано чтото типа колист или кошт ,и потом ст.рубцевания

на что я могу расчитывать с таким диагнозом,плюс к нему хроническая крапивница

так же буду дообследоваться,врач сказала что возможно еще даже в госпиталь положат

заранее спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте,вот сегодня поставили диагноз

Язвенная болезнь 12 п. кишки,впервые выявл. потом написано чтото типа колист или кошт ,и потом ст.рубцевания

на что я могу расчитывать с таким диагнозом,плюс к нему хроническая крапивница

так же буду дообследоваться,врач сказала что возможно еще даже в госпиталь положат

заранее спасибо

 

:imho: По впервые выявленной язве будет скорее всего отсрочка на полгода, а по крапивнице очень неплохие шансы на ВБ. по 62 статье насколько я помню.

:imho: Хотите поблагодарить-нажимайте спасибо(поблагодарить).:imho:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Дудник Андрей
Здравствуйте,вот сегодня поставили диагноз

Язвенная болезнь 12 п. кишки,впервые выявл. потом написано чтото типа колист или кошт ,и потом ст.рубцевания

на что я могу расчитывать с таким диагнозом,плюс к нему хроническая крапивница

так же буду дообследоваться,врач сказала что возможно еще даже в госпиталь положат

заранее спасибо

Согласен с комментарием.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...