Перейти к содержанию

Пигментные пятна и категория


Гость Onixx

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте уважаемые форумчане, у меня такая ситуация. Этим летом окончил ВУЗ на юге и вернулся на север работать. По некоторым причинам на военную кафедру не пошел, хотя надо было :(. Отдел кадров на нормальную работу без военного билета не пропускает. И вот я решил идти служить… Тем более что сейчас служат 1 год, а со следующего года, все чаще слышу что 2,8.

В поселке у нас такая система: с начало проходим медосмотр в поселке, где выносят категорию здоровья, затем повторно осматривают в административном центре, а после еще в одном городе окончательно осматривают и отправляют в часть.

Комиссия, при медосмотре в поселке, присвоила категорию А. Я уволился со своей работы, собрал вещи…

В административном центре при очередном осмотре местный дерматолог обнаружил у меня на теле несколько небольших (4-5мм) пигментных пятен. На которые ни я, ни дерматолог с поселка внимания не обратили. Из-за этих пятен написали категорию Б-3.

В этот день забирали только “А-шников”. Мне сказали ехать домой, и ждать пока не позвонят (дорога не очень близкая). Затем я поговорил со вторым отделом, где сказали, что в нынешнем призыве слишком много людей с категорией Б, и можно готовиться идти служить только на следующий год.

Вопросы у меня такие: Действительно ли, при пигментных пятнах можно получить ограничения по здоровью?

Я думаю пойти к другому дерматологу, с правом на вынесение категории годности, и сделать у него свое положительное заключение. Ведь их происхождение похоже на происхождение угрей, а с угрями нет ни каких ограничений.

И что вы еще можете посоветовать предпринять в данной ситуации?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, идите к дерматологу, пусть поставит диагноз. Видимо, это не пигментные пятна. С конглобатными угрями, тоже можно получить отсрочку.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...