Перейти к содержанию

Г-28, 123. на 6 м что это значит


Рекомендуемые сообщения

Это п. г ст. 28 Расписания болезней (Приложение к Положению о военно-врачебной экспертизе № 123) - на основании которого вам предоставлена отсрочка от призыва на военную службу сроком на 6 месяцев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К зажалению мне ничего не предоставили :dontknow:

За ответ огрмное спасибо.

 

Если отсрочку по данному основанию вам не предоставили , то вы можете оспорить решение ПК в суде или ПК субъекта.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А откуда у вас эта информация по поводу данной записи?

 

Если данная запись сделана в удостоверении гражданина, подлежащего призыву на военную службу, то в отношении вас состоялось решение призывной комиссии и вам предоставлена отсрочка от призыва на военную службу. Также вы имеете право потребовать предоставления вам копии решения призывной комиссии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А откуда у вас эта информация по поводу данной записи?

 

Если данная запись сделана в удостоверении гражданина, подлежащего призыву на военную службу, то в отношении вас состоялось решение призывной комиссии и вам предоставлена отсрочка от призыва на военную службу. Также вы имеете право потребовать предоставления вам копии решения призывной комиссии.

 

Нет просто мне ответили что можно получить отсрочку по такой то статье.

И еще какие документы надо предоставить чтоб получить такую отсрочку.

Справку из поликлиники ?

Вобщем как все должны быть оформленно ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет просто мне ответили что можно получить отсрочку по такой то статье.

И еще какие документы надо предоставить чтоб получить такую отсрочку.

Справку из поликлиники ?

Вобщем как все должны быть оформленно ?

 

Сначала вы предоставите все мед документы свидетельсвующие о наличии у вас данного заболевания. Затем вас отправят скорее всего направят на доп. МО. Укажите пожалуйста вае заболевание.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сначала вы предоставите все мед документы свидетельсвующие о наличии у вас данного заболевания. Затем вас отправят скорее всего направят на доп. МО. Укажите пожалуйста вае заболевание.

 

Заболевания нет (наверно), комиссию не проходил с 10 класса щас мне уже 26 лет.

Хочу получить отсрочку по сотрясению головного мозга. Интересует как доп. обследование должно подтвердить у меня факт сотрясения ?

Если например за неделю до похода в военкомат зафиксирую у себя факт сотрясения. Какие документы у меня должны быть на руках свидетельствуещие в мою пользу ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заболевания нет (наверно), комиссию не проходил с 10 класса щас мне уже 26 лет.

Хочу получить отсрочку по сотрясению головного мозга. Интересует как доп. обследование должно подтвердить у меня факт сотрясения ?

Если например за неделю до похода в военкомат зафиксирую у себя факт сотрясения. Какие документы у меня должны быть на руках свидетельствуещие в мою пользу ?

 

Соответствующая справка из мед. учреждения. Советую вам собрать все возможные мед. документы свидетельствующие о наличии сотрясения. Так же советую проконсультироваться на нашем мед. форуме http://www.prizyvnik.info/forum/forumdisplay.php?f=12

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если например за неделю до похода в военкомат зафиксирую у себя факт сотрясения. Какие документы у меня должны быть на руках свидетельствуещие в мою пользу ?

Желательно не просто зафиксировать в травмпункте факт сотрясения, а полежать недельку в больнице и предоставить в ВК выписной эпикриз о проведенном обследовании и лечении, иначе с предоставлением отсрочки будет проблема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо за ответы.

 

Обращайтесь, всегда рады помочь.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...