Перейти к содержанию

Резерв.


Рекомендуемые сообщения

Ходил на контрольную явку (еще 10 ноября), записали в резерв, сказали придти еще раз для уточнения моего отправления 19 декабря, при этом уточнили, что останусь на весну в 95%.

Это вообще реально?

И еще у меня при явке на медкомисию забрали приписное, его мне обратно отдадут? А то на работу устраиваться без приписного возникают заморочки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ответ на вопрос "заберут-не заберут" можно получить только в военкомате, но о том, что уже сейчас молодых людей в тех или иных военкоматах оставляют на весну, не слухи.

 

Если Вас не призовут, то приписное должны вернуть. Хотя забирать его до отправки никто не имел права.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да такое может быть при превышении количества призванных.

Приписное вам обязаны вернуть, т.к. это ваш документ воинского учета и он должен находиться у вас на руках

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Такой вопрос: а если у меня будет больничный на две недели (19-31 декабря), то меня точно не призовут? И надо ли будет после окончания больничного придти в военкомат?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такой вопрос: а если у меня будет больничный на две недели (19-31 декабря), то меня точно не призовут? И надо ли будет после окончания больничного придти в военкомат?

 

:imho: 1 го января не стоит, так как призыв кончился, да и военкомат обязан вызывать ПО ЛИЧНО ПОДПИСАННОЙ повестке.

:imho: Хотите поблагодарить-нажимайте спасибо(поблагодарить).:imho:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такой вопрос: а если у меня будет больничный на две недели (19-31 декабря), то меня точно не призовут? И надо ли будет после окончания больничного придти в военкомат?

 

Если будет весомая причина (больничный) подтвержденная документально, то вы будете обязаны явиться после (прекращения) устранения указанной причины. Т.к. призыв до 31 декабря- вы обязаны явиться 1 апреля(начало весеннего призыва)

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По какой статье ограничение? Оно есть. И бегом опследоваться.

Счастье есть, а не жрать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...