Перейти к содержанию

Акт с неврологии.. вопросы


Рекомендуемые сообщения

DS (с акта): Симптомы вегето-сосудистой дистонии, ассенциальный тремор.

По дистонии понятно. Что скажите по тремору и в целом о диагнозе?

Заранее спасибо за ответ!

___:creep:___

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не очень мне в тремор вериться. Андрей Дудник говорит, что по идее, есть шанс освободиться по 23 статье, ноя, такого ни разу не видел. все будет зависеть от степени наглости Вашего военкомата и от силы тремора, по вей видимости.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не очень мне в тремор вериться. Андрей Дудник говорит, что по идее, есть шанс освободиться по 23 статье, ноя, такого ни разу не видел. все будет зависеть от степени наглости Вашего военкомата и от силы тремора, по вей видимости.

Ясно, хотелось бы прочесть и его мнение по этому поводу.

Да кстати, в акте, есть запись в результатах УЗДГ: признаки дисциркуляции за счет усиления кровотока по левой УКД или НСД (неразборчиво). Имеет ли вес?

___:creep:___

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, не думаю.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Дудник Андрей
Спасибо за ответы.

Хотелось бы увидеть еще пост по диагнозу от Дудника Андрея.

Если диагноз эссенциального тремора доказательно установлен в неврологическом стационаре, то т.к. эта патология относится к наследственной (сноска из статьи 80 в статью 23), обязаны признавать ограниченно годным. Такой случай на форуме в этом призыве уже обсуждался и результат, кажется, "В".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если диагноз эссенциального тремора доказательно установлен в неврологическом стационаре, то т.к. эта патология относится к наследственной (сноска из статьи 80 в статью 23), обязаны признавать ограниченно годным. Такой случай на форуме в этом призыве уже обсуждался и результат, кажется, "В".

Спасибо! Да, диагноз со стационара, неврологии.

Могут ли признаки ВСД вначале диагноза помешать принятию решения по тремору?

___:creep:___

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Дудник Андрей

Пожалуй, диагноз действительно сформулировани некорректно. Такое впечатление, что основным диагнозом стоит ВСД + имеется симптом (а не болезнь) эссенциального тремора. Я Вам отправлю достаточно понятную клиническую статью по эссенциальному тремору. Даже без врачебного образования Вы в общих чертах сможете понять, что это за заболевание и насколько непросто оно диагностируется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...