Перейти к содержанию

работа в ОАО "РЖД" и отсрочка


Гость clausmenson

Рекомендуемые сообщения

я работаю в ОАО "РЖД" с июня 2006 года. Закончил университет в июне 2008 года, и сразу по распеределению перевелся в другое структурное подразделение ОАО "РЖД" по специальности (работаю инженером), повестка из военкомата не приходит до сих пор, хотя на военную кафедру я не ходил!Скажите пожалуйсто в чем причина, про меня просто забыли или у меня есть официальная отсрочка, т.к. я работаю на железной дороге!на военном учете на работе я стою!

Не могли бы дать ссылку на нормативные документы, где бы были перечислены перечни предприятий и условия предоставления отсрочки!Заранее благодарю!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я работаю в ОАО "РЖД" с июня 2006 года. Закончил университет в июне 2008 года, и сразу по распеределению перевелся в другое структурное подразделение ОАО "РЖД" по специальности (работаю инженером), повестка из военкомата не приходит до сих пор, хотя на военную кафедру я не ходил!Скажите пожалуйсто в чем причина, про меня просто забыли или у меня есть официальная отсрочка, т.к. я работаю на железной дороге!на военном учете на работе я стою!

Не могли бы дать ссылку на нормативные документы, где бы были перечислены перечни предприятий и условия предоставления отсрочки!Заранее благодарю!!!

 

Скорее всего о вас просто забыли, так как отсрочку самостоятельн вы не оформляли, а с 01.01.2008 отсрочка по данному основаию не предусмотренна.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вероятней всего, что повестка до вас еще не дошла. И может прийти в любое время.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...