Перейти к содержанию

Контракт


Рекомендуемые сообщения

Привет! Не знал куда разместить сообщение, ничего лучше не придумал, чем сюда. Вообщем дело в следующем: не один раз я уже слышал о том что в армии прессуют и заставляют подписывать контракт. При чём говорят не только какие-то друзья. Я не побоялся спросить это у майора в военкомате. Удивительно, но он подтвердил информацию, правда говорит что только в некоторых частях, мол они это не могут контролировать. Кто-то скажет что мол это дело каждого подписывать или нет, но рассказывают что люди и в реанимацию попадают. Остальные просто на испуге подписывают. И если всё таки я пойду в армию, то хотелось бы узнать как мне обойти эту ситуацию. Пока верю только в два варианта: категория годности В (или нет???), и ещё есть один случай-мой друг просто отлежался некоторое время в госпитале, за счёт этого как-то, не знаю. Кто-нибудь что-то подскажет???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый,пользуетесь поиском...Иаковых тем уйма,вот последняя из них http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=31129

Отдельное АнтиТеррористическое Подразделение Морской Пехоты Северного ФлотаВКГ РОиС ДМБ 2009-золотая осень

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...