Перейти к содержанию

пофигизм врачей


Рекомендуемые сообщения

Ходили вчера к терапевту, предварительно выпив бронхолитин (идея была такая: нажаловаться на сердце, чтобы врач померял давление, то было высокое, и он дал направление к кардиологу), через полчаса после приема бронхолитина самочувствие стало просто ужасное: учащенное, неровное сердцебиение, холодный пот, тошнота, жар прошибает, сильная головная боль, идти невозможно, любые физические нагрузки (спуститься по лестнице) вызывают ухудшение состояния, желание было только одно: лечь прямо в кабинете у врача на кушетку и чтобы никто не трогал, лучше стало только на улице, на свежем воздухе. Пожаловались врачу на самочувствие, врач померял давление: 120/70, отправил мерять в другой кабинет, который оказался закрыт, и ВСЁ. Никакой помощи не оказали, самочувствие нигде отмечено не было, терапевт на просьбу о направлении к кардиологу и другим врачам с наглецой вопрошал: "А что вам надо? Вы вообще зачем пришли?" Направление не дал, на состояние внимания не обращал, спросил про прием алкоголя и наркотиков, на отрицательный ответ улыбнулся и цыкнул. Никаких внешних проявлений бронхолитина не было: зрачки были в нормальном состоянии. Такое ощущение, что в наших государственных поликлиниках можно ложиться прямо в коридоре умирать, и никто внимания не обратит.

--Вопрос такой: если на приеме в военкомате станет так же плохо, а давление будет в порядке, это как-нибудь поможет?--

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

--Вопрос такой: если на приеме в военкомате станет так же плохо, а давление будет в порядке, это как-нибудь поможет?--

 

В зависимости от степени проявления симптомов заболевания (либо последствий приема каких-то препаратов, ухудшающих здоровье) Вам обязательно должны помочь, вызвать скорою при необходимости, но все,конечно, зависит от добросовестности работников военкомата и ВВК. A вот, наличие нормального давления никак не поможет освободится по сердечным заболеванием. Нужны какие-то подтверждения.

Действие закона всемирного тяготения в Российском государстве может быть приостановлено высочайшим указом, либо решением Государственной Думы, что, очевидно, и спасает государство от падения в бездну в течение многих веков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, согласен...

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да врачи иногда убивают своим без различием... А больше всего мне нравится когда приходишь, говоришь мне плохо, тебе пару таблеток в рот и иди домой симулянт :)

освободился по F60.8 и M21.4 с М15 согласно мкб ))

для всех кто интересуется "учетом" в психиатрии и их видами смотрите здесь

 

Психкружок

 

Ася 368-172-836

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, Вам почему-то плохо именно в период призывной компании.

Нам плохо круглый год, просто именно в период призыва мы идем по врачам:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да врачи иногда убивают своим без различием... А больше всего мне нравится когда приходишь, говоришь мне плохо, тебе пару таблеток в рот и иди домой симулянт :)

Угу, у меня случай был: стало плохо, вызвали скорую, приехала бригада с молодым врачом, девушкой. Девушка посмотрела, померяла давление (180/110), сказала, что это межреберная невралгия, вколола ТОЛЬКО обезболивающее, и уехала. Через час стало совсем плохо, опять вызвали скорую, приехала другая бригада, с врачом - женщиной лет под 50, сказали гипертонический криз, госпитализировали. Диагноз впоследствии подтвердился. Вот и доверяй нашим врачам.

Не хочу обидеть врачей, очень надеюсь, что мой случай уникален.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угу, у меня случай был: стало плохо, вызвали скорую, приехала бригада с молодым врачом, девушкой. Девушка посмотрела, померяла давление (180/110), сказала, что это межреберная невралгия, вколола ТОЛЬКО обезболивающее, и уехала. Через час стало совсем плохо, опять вызвали скорую, приехала другая бригада, с врачом - женщиной лет под 50, сказали гипертонический криз, госпитализировали. Диагноз впоследствии подтвердился. Вот и доверяй нашим врачам.

Не хочу обидеть врачей, очень надеюсь, что мой случай уникален.

Увы не уникален, людям свойственно делать ошибки, застраховаться крайне трудно..

Сам пару раз страдал от слабой квалификации лечащего врача.. Дипломы везде покупаются, поэтому хороших специалистов не так много и обычно они известны, если не в широких кругах, то по крайней мере "в народе".

___:creep:___

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот думаю получу ка тоже диплом и буду всех лечить :)

освободился по F60.8 и M21.4 с М15 согласно мкб ))

для всех кто интересуется "учетом" в психиатрии и их видами смотрите здесь

 

Психкружок

 

Ася 368-172-836

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам плохо круглый год, просто именно в период призыва мы идем по врачам:biggrin:

Всем экспертным комисиям неочень-то интересно ваше самочуствие им главное наличие бумаг свидетельствующих об этом!!!!:nono2:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые пользователи! Побеседовать на различные темы можно в разделе "Курилка". Пожалуйста, задавайте вопросы касающиеся военно - врачебной экспертизы и медицинского освидетельствования призывников, Вам обязательно ответят врачи-консультанты.

Действие закона всемирного тяготения в Российском государстве может быть приостановлено высочайшим указом, либо решением Государственной Думы, что, очевидно, и спасает государство от падения в бездну в течение многих веков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые пользователи! Побеседовать на различные темы можно в разделе "Курилка". Пожалуйста, задавайте вопросы касающиеся военно - врачебной экспертизы и медицинского освидетельствования призывников, Вам обязательно ответят врачи-консультанты.

 

!!!!!!!!!!!!!:nono2:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:nono2: :nono2:

освободился по F60.8 и M21.4 с М15 согласно мкб ))

для всех кто интересуется "учетом" в психиатрии и их видами смотрите здесь

 

Психкружок

 

Ася 368-172-836

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Дудник Андрей
:nono2: :nono2:

Вы только отвлекаете такими сообщениями. Потом и ответы от модераторов будете получать с тем же содержанием ":nono2: :nono2: :nono2: ".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...