Перейти к содержанию

Имеет ли право?


Рекомендуемые сообщения

В основном районный военкомат так и делает.

А основаниями тому служат:

медицинский осмотр граждан призванных на военную службу, проведение обязательного контрольного медицинского освидетельствования всех граждан, получивших освобождение или отсрочку от призыва по состоянию здоровья,

осуществление обязательного очного КМО граждан, заявивших о несогласии с заключением нижестоящей ВВК.

Действие закона всемирного тяготения в Российском государстве может быть приостановлено высочайшим указом, либо решением Государственной Думы, что, очевидно, и спасает государство от падения в бездну в течение многих веков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот у меня ситуация, в районном военкомате после мед. осмотра меня направили на обследование в местную полеклиннику, из полеклинники, в городскую клиническую болницу...прошол там дафига чего, по результатам обследования был составлен акт в нем написано, что у меня гипертоническая болезнь 2ст. р.2 что это отягощино наследственностью,+ ангиопатия сетчатки обоих глаз, и что то там с сердцем какойто легкий парок. Такой полный осмотр я проходил впервые в жизни, так как в военкомате жалобы на здоровье до этого игнорирывались "Ты учишьс я тебе это не к чему..", на последней комисии я с боем добился направления... Еще я напсал заявление, что типо прошел обследование по акту и имеются не презывные заболевания и прошу зачисление в запас, могут ли меня после этого отправить в областной военкомат, могу ли я это как то избежать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот у меня ситуация, в районном военкомате после мед. осмотра меня направили на обследование в местную полеклиннику, из полеклинники, в городскую клиническую болницу...прошол там дафига чего, по результатам обследования был составлен акт в нем написано, что у меня гипертоническая болезнь 2ст. р.2 что это отягощино наследственностью,+ ангиопатия сетчатки обоих глаз, и что то там с сердцем какойто легкий парок. Такой полный осмотр я проходил впервые в жизни, так как в военкомате жалобы на здоровье до этого игнорирывались "Ты учишьс я тебе это не к чему..", на последней комисии я с боем добился направления... Еще я напсал заявление, что типо прошел обследование по акту и имеются не презывные заболевания и прошу зачисление в запас, могут ли меня после этого отправить в областной военкомат, могу ли я это как то избежать?

 

Скорее всего вас действительно отправят на контрольное медицинское освидетельствование, избежать этого не удастся.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если на этом мед освидетельствовании диагноз потвердится что будит скорее мне дадут отсрочку или зачислят в запас?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По данному вопросу рекомендую Вам проконсультироваться на нашем медицинском форуме http://www.prizyvnik.info/forum/forumdisplay.php?f=12

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если на этом мед освидетельствовании диагноз потвердится что будит скорее мне дадут отсрочку или зачислят в запас?

 

Если подтвердится непризывной диагноз, то зачислят в запас, а если не подтвердится, то КМО часто бывает рядышком со сборным пунктом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...