Перейти к содержанию

Стою на учете в 2 ВК


Гость Аллександр

Рекомендуемые сообщения

Гость Аллександр

Всем добрый вечер.

Кратко опишу проблему:

Прописан в городе А и стою там же на учете.

Поехал работать в город Б и мне при трудоустройстве ставят второй штам в приписное "принят на учет". Спустя 2 года про меня вспоминают и присылают повестку на работу приходите на прохождение мед коммисии 20.11.08. Я пришел заранее и поинтерисовался как будут проводить мед коммисию если мое дело в городе А. На что был получен ответ что заведут дубликат дела.

Дома где я прописан с военкоматом все на мази можно решить военник или другие справки или документы. Конечно не мгновенно на все нужно время.Теперь хочу взять больничный+отпуск и ехать домой для решения всех этих вопросов.

 

1.Вопрос насколько правомочно заводить на меня дубликат дела если у меня есть дело и оно в др городе.

2. Если у меня будет повестка на это призыв из города в котором я прописан отстанет ли от меня военкомат города в котором я работаю.

3. Если нет то может есть какая нибудь справка из др вк которую я могу отправить местному военкомату что-бы они отстали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1.Военкомат имеет право заводить временное дело на призывника для прохождения медицинского освидетельствования, но только на время перевода дела из предыдущего военкомата.

2.Сомнительно что они отстанут, но могут. Повестки высылает военкомат по месту нахождения призывника где он принят на учет.

Действие закона всемирного тяготения в Российском государстве может быть приостановлено высочайшим указом, либо решением Государственной Думы, что, очевидно, и спасает государство от падения в бездну в течение многих веков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Аллександр

А если военкомат дома будет тянуть резину с отправкой моего оригинила дела могут ли забрать в армию в этот призув или все таки будут ждать пока он придет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если военкомат дома будет тянуть резину с отправкой моего оригинила дела могут ли забрать в армию в этот призув или все таки будут ждать пока он придет.

 

Вполне возможно, что вас попытаются призвать.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...