Перейти к содержанию

Магистратура и армия!!


Гость Shturman

Рекомендуемые сообщения

Доброго дня!!! Ситуация такова. Я закончил полные 5 лет высшего образования, сразу поступил в магистратуру. Остался последний год. Подлежу-ли я призыву? и еще вопрос - присваивается- ли воинское звание? Военной каф-ры не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Магистратура+Бакалавриат, это полный цикл обучения, по "старой"(не знаю как правильно характеризовать) образовательной системе. То есть после окончания магистратуры призыву Вы подлежите.

:yes2:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго дня!!! Ситуация такова. Я закончил полные 5 лет высшего образования, сразу поступил в магистратуру. Остался последний год. Подлежу-ли я призыву? и еще вопрос - присваивается- ли воинское звание? Военной каф-ры не было.

 

1. если у Вас после 5 лет диплом специалиста, то право на отсрочку у Вас нет, настала пора идти служить.

2. если не было окончено военной кафедры, то военком при призыве присвоит воинское звание "рядовой".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, диплом специалиста. Но сейчас заканчивается магистратура. И там будет написано Магистр экономических наук.

 

Это никак не влияет ни на призыв, ни на воинское звание:yes2:

С дипломом специалиста в аспирантуру надо было идти

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это никак не влияет ни на призыв, ни на воинское звание:yes2:

С дипломом специалиста в аспирантуру надо было идти

С магистратурой тоже следует идти в аспирантуру, если конечно есть возможность поступить и ...развивать современную науку.:imho:

:yes2:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну скорее всего так случится! АСПИРАНТУРА! Учеба это испытание на прочность...

В любом случае у вас есть год, что бы обследоваться на наличие заболеваний, не будете получать по ним освобождение хотя бы полечитесь.

:yes2:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...