Перейти к содержанию

В какие войска я могу попасть при "Годен с ограничениями" ?


Гость косящий

Рекомендуемые сообщения

Уважаемый,коль вы знаете ,что такое сабж ,то будьте добры юзать форумный поиск и не создавать дубли топиков,которых и так немеренно

Отдельное АнтиТеррористическое Подразделение Морской Пехоты Северного ФлотаВКГ РОиС ДМБ 2009-золотая осень

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый,коль вы знаете ,что такое сабж ,то будьте добры юзать форумный поиск и не создавать дубли топиков,которых и так немеренно

 

Действительно, подобные вопросы уже обсуждались на форуме (например, тут).

 

А что касается Вас, Косящий, то должен сказать, что все зависит от того, какими заболеваниями Вы страдаете и какие именно у Вас ограничения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Действительно, подобные вопросы уже обсуждались на форуме (например, тут).

 

А что касается Вас, Косящий, то должен сказать, что все зависит от того, какими заболеваниями Вы страдаете и какие именно у Вас ограничения.

 

только учтите,что в Украине горазно большая часть войк на контракте...

Отдельное АнтиТеррористическое Подразделение Морской Пехоты Северного ФлотаВКГ РОиС ДМБ 2009-золотая осень

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во все кроме ВДВ СПН МП... Хотя сейчас с идеальным здоровьем мало, сам видел как у нас на распреде очкариков покупатель в ВДВ вел.

"Знает китаец знает еврей Красная Армия всех Сильней. От северных гор и до южных морей, догоним и вломим врагу....." (С)

Красная Плесень

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не слушай не кого, у тебя шансов попасть в элиту 50/50. у меня 3 однокурсника ограниченных служили: в погранцах, в морфлоте еще 2 служат. я сам с ограничениями служил в РВСН:ciao:

Кто не был в армии суровой,

Не проводил там юные года,

Не тосковал по девушке любимой,

Тот не поймёт солдата никогда...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
Во все кроме ВДВ СПН МП... Хотя сейчас с идеальным здоровьем мало, сам видел как у нас на распреде очкариков покупатель в ВДВ вел.

 

Количество и качество находятся в диалектической связи.:imho:

Уже не я по заставской дорожке уйду в дозор, подковками звеня.

И в тишине по боевой тревоге сигнал "В ружьё!" поднимет не меня

[sIGPIC][/sIGPIC]

"Человек, который не курит и не пьёт, поневоле вызывает вопрос: "А не сволочь ли он?"" (А. П. Чехов)http://ne-kurim.ru/ncounter/13142-4.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...