Перейти к содержанию

Подскажите


Гость x3m

Рекомендуемые сообщения

Здраствуйте У меня вот такая просьба скорее вопрос . Летом я проходил комиссию меня признали не годным в приписном написали ограниченно годен к в/сл . Дали повестку ...Явится для получения военного билета..Ну когда я пришел за ним мне заявили что ваше дело не найдено идите в 117 кабинет грубо говоря)) Я пришел мне сказали что ваше дело не одобрила областная комиссия и нужно вот в ноябре пройти повторную комиссию для чего ? Если с этой статьей я не годен . Искревление позвоночника 12% . До этого было 9 года 2-3 назад стало хуже хирург сказал 9% был бы годен а с 12% уже не годен к в/сл ! Обьясните для чего это цирк ? Мне очень интересно. Или меня все-таки заберут в армию ?) Вот с 12% искревления я уже ухожу в запас ? Так, я понимаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если сколиоз фиксированный и II степени то должны присвоить категорию годности "В" и военный билет на руки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо,насчет фиксиронного незнаю . Билет мне должны еше летом дать . Но сказали нужно еше раз пройти раз комиссию(неодобрила областаная комиссия). У меня стоит категория Б. Ну вот завтра пойду узнаем :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здраствуйте У меня вот такая просьба скорее вопрос . Летом я проходил комиссию меня признали не годным в приписном написали ограниченно годен к в/сл . Дали повестку ...Явится для получения военного билета..Ну когда я пришел за ним мне заявили что ваше дело не найдено идите в 117 кабинет грубо говоря)) Я пришел мне сказали что ваше дело не одобрила областная комиссия и нужно вот в ноябре пройти повторную комиссию для чего ? Если с этой статьей я не годен . Искревление позвоночника 12% . До этого было 9 года 2-3 назад стало хуже хирург сказал 9% был бы годен а с 12% уже не годен к в/сл ! Обьясните для чего это цирк ? Мне очень интересно. Или меня все-таки заберут в армию ?) Вот с 12% искревления я уже ухожу в запас ? Так, я понимаю.

 

Для ВК Вы незаменимы: возраст хороший, а сколиоз небольшой. Так, что : "Будь готов !!!" :ciao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Дудник Андрей
Если сколиоз фиксированный и II степени то должны присвоить категорию годности "В" и военный билет на руки.

 

В случае несогласия врача - члена призывной комиссии субъекта РФ с заключением врача-специалиста, проводившего медицинское освидетельствование призывника освобожденного от призыва, врач - член призывной комиссии субъекта РФ в листе медицинского освидетельствования делает отметку о необоснованности диагноза, заключения и необходимости направления этого призывника на контрольное медицинское освидетельствование.

Врачом - членом призывной комиссии субъекта РФ (председателем военно-врачебной комиссии военного комиссариата субъекта РФ), на которого возложено руководство работой по контрольному медицинскому освидетельствованию призывников, делается отметка о необоснованности диагноза, заключения и указывается дата прибытия указанных призывников на контрольное медицинское освидетельствование.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...