Перейти к содержанию

Расстройство личности и водительские права.


Гость Abormot

Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер!

Я бы хотел поинтересоваться по такому вопросу:

Когда я проходил мед. комиссию в военкоме меня направили в психдиспансер на обследование из-за шрамов на руке. После чего я получил приписное удостоверение со следущими данными "Ограниченно годен к военной службе от 18б",как слышал, это расстройство личности. Я бы хотел узнать, молу ли я получить водительские права категории Б с таким диагнозом?

Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можете, там надо пройти медобследование. Так вот, в ПНД вам напишут здоров. Они здесь палить не будут. Но если в результате вашего "психзаболевания" будет причинён вред здоровью и имуществу граждан, то на вас ещё ляжет ответственность о сокрытии объективных данных о здоровье:crybaby:

Il est fils de ses œuvres

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При прохождении комиссии в ПНД на права требуют ВБ или приписное, ну а что в приписном у Вас написано Вы уже сами знаете.

Думаю или не выдадут справку или на освидетельствование отправят.

Боишься - не делай, сделал - не бойся.

Чингисхан

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер!

Я бы хотел поинтересоваться по такому вопросу:

Когда я проходил мед. комиссию в военкоме меня направили в психдиспансер на обследование из-за шрамов на руке. После чего я получил приписное удостоверение со следущими данными "Ограниченно годен к военной службе от 18б",как слышал, это расстройство личности. Я бы хотел узнать, молу ли я получить водительские права категории Б с таким диагнозом?

Заранее спасибо!

 

У моего знакомого-та же проблема,в военнике стоит 18б,а на медкомиссии для прав отправляют в ПНД,за справкой,что он не стоит на учёте.Но дело в том,что он военник получил года 3 назад,а сейчас,на сколько я знаю,статью болезни в воен.билете не пишут.Поэтому,вам надо получить военник и спокойно пройти мед.комиссию,для получения прав.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полностью согласен...

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...