Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Ребята помогите советом!

вообщем учился на водиеля от военкомата,сказалои что в армию не заберут пока учимся ,но тут им взбрело в голову забрать именно нашу группу и вот сегодня будет комиссия,медицинскую я проходил еще в октябре но хочу ще раз,попробую выпросить чтобы направили на обследование,но если же они признают меня годным,то после этого я пойду к врачам и там то надеюсь нормально распишут мне болезни,

по времени у меня будет 20 дней до контрольной явки примерно,и если будет неплохой диагноз то он может иметь силу в военкомате и как мне его предъявить?

заранее спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята помогите советом!

вообщем учился на водиеля от военкомата,сказалои что в армию не заберут пока учимся ,но тут им взбрело в голову забрать именно нашу группу и вот сегодня будет комиссия,медицинскую я проходил еще в октябре но хочу ще раз,попробую выпросить чтобы направили на обследование,но если же они признают меня годным,то после этого я пойду к врачам и там то надеюсь нормально распишут мне болезни,

по времени у меня будет 20 дней до контрольной явки примерно,и если будет неплохой диагноз то он может иметь силу в военкомате и как мне его предъявить?

заранее спасибо

Вы должны будете его предъявить соответствующему врачу специалисту ВК, при прохождении медицинского освидетельствования, до вынесения решения ПК. Если решение ПК уже будет вынесено, то на основании мед. документов вам нужно будет обжаловать данное решение в суд или ПК субъекта.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте не будем забывать о том, что по Закону призывник направляется на дополнительное обследование не врачом специалистом и не старшим врачом, а призывной комиссией. Следовательно, Вам необходимо прямо на заседании призывной комиссии встать и заявить, что Вы не согласны с заключением о Вашей годности к военной службе, в связи с тем, что у Вас появились новые мед. документы. подтверждающие Ваш диагноз, и что вы требуете, чтобы Вам выдали направление на дополнительное обследование.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...