Перейти к содержанию

Подскажите пожалуйста


Рекомендуемые сообщения

хочу задать вопросы,чтобы примрено знать что у меня за болезни или отсутсвие таковых

1.Периодически болит живот,так же предположим я ем в 8 утра а к 12-13 вместе с чувством голода приходит боль,и болит уже долго,даже если поем

один раз был случай с утра перед тренировкой ничего не поел,как обычно собственно,но во время тренировки резко почувствовал слабость,ноги онемели,дошел до кафетерия и купил там сока,ну и через минут 20 живот прошел,

что это может быть?

2.Засыпаю постоянно,даже если высплюсь хорошо,один раз заснул в автобусе,раньше такого не было никогда

3.Есть хроническая крапивница,но она механическая,можно ли както сделать это направление непризывным?

4.Так же давно я вывихнул ногу,а затем через какое то время вывихнул повторно..Нога зажила но теперь когда нога даже чуть встает неправильно сразу резкая боль

5.Ну и спина болит уже довольнотаки давно,месяца 3-4-5 гдето))))боль такая ноющая,думал раньше что потмоу что ношу рюкзак на одной лямке,но потом стал носить на 2 и всеравно,боль не прошла

 

Заранее извиняюсь,Так как создавал отдельные темы до этого,но тут решил объединить их все,чтобы выбрать чтонибудь повыйгрышнее

особенно сейчас,когда я на волоске от пропасти

Заранее спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не занимаюсь диагностикой. Рекомендую Вам обследоваться по волнующим направлениям и написать диагнозы. Обсудим.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...