Перейти к содержанию

Аденойды


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

Ответьте, пожалуйста, на следующий вопрос: нашел в своих документах рентген-снимок носа датированный 95 годом. В заключении написано: Аденойды 3-4 степени. Также есть направление на проведение операции по их удалению. Операция не была произведена!

1.Если я их предъявлю в военкомате на мед. освидетельствовании, то смогу рассчитыватъ хотя бы на временную отсрочку от призыва для проведения операции?

2. Если я не ошибаюсь, при проведении любой операции дается отсрочка на 6 месяцев?

3. Есть ли соответствующая статья в расписании болезней?

Спасибо за ответ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похожая ситуация, а если отказаться делать операцию загребут в армию с аденоидами?

ПС:увы какой степени не знаю!

Марсиане в опасности!:creep:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Дудник Андрей
Здравствуйте!

Ответьте, пожалуйста, на следующий вопрос: нашел в своих документах рентген-снимок носа датированный 95 годом. В заключении написано: Аденойды 3-4 степени. Также есть направление на проведение операции по их удалению. Операция не была произведена!

1.Если я их предъявлю в военкомате на мед. освидетельствовании, то смогу рассчитыватъ хотя бы на временную отсрочку от призыва для проведения операции?

2. Если я не ошибаюсь, при проведении любой операции дается отсрочка на 6 месяцев?

3. Есть ли соответствующая статья в расписании болезней?

Спасибо за ответ!

Сначала у ЛОР-а подтвердите имеются ли аденоиды и показано ли оперативное лечение.

 

добавлено через 1 минуту

Похожая ситуация, а если отказаться делать операцию загребут в армию с аденоидами?

ПС:увы какой степени не знаю!

При отказе от операции призовут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...