Перейти к содержанию

Не пускают в военкомат, не берут в армию...


Гость Al'Rain

Рекомендуемые сообщения

Вообщем дела такие...

У меня была повестка на 15 сентября, контрольная явка, я приехал в военком, там послали на осмотр, простоял в очереди... Вдруг пришли много человек офицеров запаса на мед осмотр... ну вопщем их пустили без очереди, и уже врачи физически не могли принять нас... Послали нас домой... Через некоторое время а точнее вот недавно поехал я в военкомат, чтобы назначили когда явится на призыв уже... ну а этот на турнекете мне и говорит: "Типа давай повестку" ... а у меня то и нет ее, ну т.е. та на 15.10.08 была, но она уже не катит, вообщем не впустил меня ваще. Сказал типа жди повестки, должна придти. Вот и собственно что делать? повестки не приходят, насколько я понял у них там призывников дофига оборот, что им до меня както... но меня уже достало просто так сидеть и ждать пока меня возьмут в армию, надо же работать, либо идти в армию... может меня могут ваще не взять в этом призыве?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем остается Вам только ждать повестки, раз уж в вашем военкомате все так серьезно. А в этот призыв могут и не забрать, все зависит от выполнения плана по призыву. Но скорее всего заберут.

Действие закона всемирного тяготения в Российском государстве может быть приостановлено высочайшим указом, либо решением Государственной Думы, что, очевидно, и спасает государство от падения в бездну в течение многих веков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообщем дела такие...

У меня была повестка на 15 сентября, контрольная явка, я приехал в военком, там послали на осмотр, простоял в очереди... Вдруг пришли много человек офицеров запаса на мед осмотр... ну вопщем их пустили без очереди, и уже врачи физически не могли принять нас... Послали нас домой... Через некоторое время а точнее вот недавно поехал я в военкомат, чтобы назначили когда явится на призыв уже... ну а этот на турнекете мне и говорит: "Типа давай повестку" ... а у меня то и нет ее, ну т.е. та на 15.10.08 была, но она уже не катит, вообщем не впустил меня ваще. Сказал типа жди повестки, должна придти. Вот и собственно что делать? повестки не приходят, насколько я понял у них там призывников дофига оборот, что им до меня както... но меня уже достало просто так сидеть и ждать пока меня возьмут в армию, надо же работать, либо идти в армию... может меня могут ваще не взять в этом призыве?

 

Это Вы стране должны, а не она вам, так что ждите, вам военком сообщит, когда вы ему понадобитесь.

-

На форуме с 12.01.2008 :ciao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Al'Rain, в повестке только дата контрольной явки была указана, или и дата отправки тоже?

 

а вообще, в военкомате есть приёмные дни. позвони, узнай. в этот день тебя обязаны пустить в военкомат.

Долой призывное рабство!!!!

 

поцелуйте меня в ж... - 27 ведь мне уже!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проще прийти тогда самому и с вещами

 

Не поможет:biggrin:

288 Варшавская Бранденбургская Краснознаменная, орденов Кутузова 2й степени, Богдана Хмельницкого, Красной Звезды, Артеллерийская Бригада

Артиллерия-бог войны!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему нет? Пусть сходит

 

Вы головой думайте вообще?) Сейчас нет такого недобора как раньше) его просто пошлют куда по дальше)

288 Варшавская Бранденбургская Краснознаменная, орденов Кутузова 2й степени, Богдана Хмельницкого, Красной Звезды, Артеллерийская Бригада

Артиллерия-бог войны!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы головой думайте вообще?) Сейчас нет такого недобора как раньше) его просто пошлют куда по дальше)
В Питере очереди?:lol:

Il est fils de ses œuvres

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во многих регионах уже выполнили норму призыва. И достаточно давно. Кто получил повестки - ждут отправки в часть, кто нет - ждут весны. Желающих служить и правда оказалось много, прямо как конкурс в престижный ВУЗ ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может это очередная шутка военкоматов,что набор закончился и желающих много.Знаю ,что 2008 году первый год в институтах недобор ,потому что много отсрочек отменили практически все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Питере очереди?:lol:

 

Я хз я из МСК =)

288 Варшавская Бранденбургская Краснознаменная, орденов Кутузова 2й степени, Богдана Хмельницкого, Красной Звезды, Артеллерийская Бригада

Артиллерия-бог войны!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может это очередная шутка военкоматов,что набор закончился и желающих много.Знаю ,что 2008 году первый год в институтах недобор ,потому что много отсрочек отменили практически все.

В каких недобор, общагу дают? Может в Самару ехать учиться

Il est fils de ses œuvres

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это Вы стране должны, а не она вам, так что ждите, вам военком сообщит, когда вы ему понадобитесь.

Айа йа й :nono2:

Почему такое неуважительное отношение ?

[sIGPIC][/sIGPIC]

 

- Рядовой!! Где вы были?... В туалете?... Вы бы еще в театр сходили!!!!

---------------------------------------------

Товарищ прапорщик! Вы почему водку пьете?

- Пью, потому, что жидкая. Была бы твердая, я бы ее грыз.

 

Призыв II-08

г.Сызрань

ЖДВ

в/ч 81498(расформирована)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...