Перейти к содержанию

Служба в Белгороде.ПВО или ВВС?Нужна помощь.


Рекомендуемые сообщения

Парни, такое дело. Военкомат имеет договоренность с распределительным пунктом (кухню не знаю, но первая отправка ушла туда куда приписали)

Подошел к кабинету военкома, жду вызова : выходят парни "Белгород .Авиация", другой "Белгород.ПВО" у меня "Авиация.Белгород".Отправка в одной команде ( отправка формировалась по приписке к месту) в итоге я в растерянности , что там?

1)Может быть в одном районе и полк ВВС (или подобное) и ПВО? или это нормально?

2) что там в Белгороде? ожет кто служил может кто-то обладает информацией или что-то слышал.

3)Расскажи о службе в ПВО и в Авиации,Буду очень благодарен за любую информацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни, такое дело. Военкомат имеет договоренность с распределительным пунктом (кухню не знаю, но первая отправка ушла туда куда приписали)

Подошел к кабинету военкома, жду вызова : выходят парни "Белгород .Авиация", другой "Белгород.ПВО" у меня "Авиация.Белгород".Отправка в одной команде ( отправка формировалась по приписке к месту) в итоге я в растерянности , что там?

1)Может быть в одном районе и полк ВВС (или подобное) и ПВО? или это нормально?

2) что там в Белгороде? ожет кто служил может кто-то обладает информацией или что-то слышал.

3)Расскажи о службе в ПВО и в Авиации,Буду очень благодарен за любую информацию.

Зайдите по ссылке: http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=21520

 

http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=22003

 

http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=21957

 

С уважением(Маршал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маршал, я про службы в ВВС и ПВО. Мотострелки меня уже не интересуют.

 

Возможно что в Белгороде(области) части ПВО и ВВС?

и какие особенности службы в ПВО (слышал что не плохо там, что то вроде сидения за радаром) и ВВС (я так понимаю это обслуживание и охрана аэродрома\чистка ВПП и т.д. .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маршал, я про службы в ВВС и ПВО. Мотострелки меня уже не интересуют.

 

Возможно что в Белгороде(области) части ПВО и ВВС?

и какие особенности службы в ПВО (слышал что не плохо там, что то вроде сидения за радаром).

Везде по разному, да и кому как повезёт!

и ВВС (я так понимаю это обслуживание и охрана аэродрома\чистка ВПП и т.д. .
Вы правильно понимаете, так как к самолётам срочников не допускают!

 

С уважением(Маршал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маршал, благодарю за ссылки и внимание, но вопросы остались.

Повторюсь

1)Может быть в одном районе и полк ВВС (или подобное) и ПВО? или это нормально?

2) что там в Белгороде? может кто служил там, может кто-то обладает информацией или что-то слышал.

3)Расскажи о службе в ПВО и в Авиации,Буду очень благодарен за любую информацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Добрый вечер.

Подскажите пожалуйста, мой парень 8 июля 2011 г. ушел в армию. Направили в Белгород ВВС ПВО учебка. От него пока некаких вестей. Подскажите пожалуйста в Белгороде только одна такая часть? и если кто-то служил там, расскажите пожалуйста что сможете

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...