Перейти к содержанию

Кто мы для сотрудников военкоматов?


Wolfling

Рекомендуемые сообщения

Некоторые пользователи в своих сообщениях отмечали, что форум посещают и сотрудники военкоматов. Интересно, есть ли они на форуме среди частых посетителей. Если есть, думаю, всем нам было бы небезинтересно узнать их мнения о нас - призывниках, которые никак не хотят служить в армии, уклонистах-косильщиках и прочих забивальщиках. :biggrin:

 

Нисколько не сомневаюсь, что мои сородичи уклонисты за 15 минут смогут нафлудить и превратить тему в подобие военкомата - в очередной бардак :biggrin:

Поэтому, осмелюсь попросить дождаться хотя бы пары отзывов от работников военкоматов, а потом уже отвечать. :fight:

 

Прошу сотрудников не стесняться и писать все что думают. :yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зычем же они выдавать себя будут ??? :biggrin:

[sIGPIC][/sIGPIC]

 

- Рядовой!! Где вы были?... В туалете?... Вы бы еще в театр сходили!!!!

---------------------------------------------

Товарищ прапорщик! Вы почему водку пьете?

- Пью, потому, что жидкая. Была бы твердая, я бы ее грыз.

 

Призыв II-08

г.Сызрань

ЖДВ

в/ч 81498(расформирована)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа! Попробуем дождаться ответов военкоматчиков, а потом уже высказажем свое мнение. Ну, ведь, опять превратим все в полный бардак. :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полковника спросите, он тут самый авторитетный, к тому же как раз военкоматчик...

 

он вроде уже давно не появлялся на форуме

[sIGPIC][/sIGPIC]

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он вроде уже давно не появлялся на форуме

 

Что подтверждает тезис о том, что у РВК наступили тячжелые времена... как и у призывников... видать план горит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что подтверждает тезис о том, что у РВК наступили тячжелые времена... как и у призывников... видать план горит.

 

:lol: :lol: :lol: круто сказано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю призывник для них кусок мяса на конвеере.

"Знает китаец знает еврей Красная Армия всех Сильней. От северных гор и до южных морей, догоним и вломим врагу....." (С)

Красная Плесень

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю призывник для них кусок мяса на конвеере.

 

Бывает хуже ,но реже =)

288 Варшавская Бранденбургская Краснознаменная, орденов Кутузова 2й степени, Богдана Хмельницкого, Красной Звезды, Артеллерийская Бригада

Артиллерия-бог войны!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

добавлено через 2 минуты

Я думаю призывник для них кусок мяса на конвеере.

Конвеере полуфабрикатов для армии:biggrin: :lol:

Il est fils de ses œuvres

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://s61.radikal.ru/i171/0811/02/a10154e8ddd0.jpg

"Знает китаец знает еврей Красная Армия всех Сильней. От северных гор и до южных морей, догоним и вломим врагу....." (С)

Красная Плесень

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что-то военкоматчики голос не подают...или может не умеют свои мысли выражать или клавой пользоваться :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Однако, Это- форум. И сотрудник ВК (вольный или прапорщик или офицер) вполне может быть по Нику и профилю тем же уклонистом, или срочником, агитирующим за армию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Однако, Это- форум. И сотрудник ВК (вольный или прапорщик или офицер) вполне может быть по Нику и профилю тем же уклонистом, или срочником, агитирующим за армию.

Неправильные мысли у вас товарищ Setlaar и почему вдруг сразу агитирующим? Там в военкомате он делает свою работу, возможно что не очень честно, но он её делает, а здесь форум, то есть фактически полная свобода слова и здесь он может высказать свою точку зрения не как работник военкомата, а как обычный человек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неправильные мысли у вас товарищ Setlaar и почему вдруг сразу агитирующим? Там в военкомате он делает свою работу, возможно что не очень честно, но он её делает, а здесь форум, то есть фактически полная свобода слова и здесь он может высказать свою точку зрения не как работник военкомата, а как обычный человек.

Ув.Phenom. Так вы лично работник ВК? Ответьте, пожалуйста, как обычный человек, - кто для вас Призывник когда вы не на форуме как Человек, а на службе как Работник ВК?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Агитаторы на этом форуме есть. и Вы знаете кто.

"Знает китаец знает еврей Красная Армия всех Сильней. От северных гор и до южных морей, догоним и вломим врагу....." (С)

Красная Плесень

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело не в агитации. Если человек до мозга костей военный , пропитан армейской жизнью и по этой жизни является профи - пусть агитирует. На любом месте должны служить/работать профессионалы. Другое, - что если человек в н.время например служит в ВК и в то же время завсегдатай этого форума - почему надо свою военкоматовскую принадлежность скрывать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Агитаторы на этом форуме есть. и Вы знаете кто.
Покажите:deal:кто из форумчан:bs:агитирует:rupor:идти:creep:в армию:shv:? И ссылочку:val:дайте на агитирующий пост:deal:пожалуста, а иначе вы:ditsch:трепло:razz:.

 

С уважением:ciao:к форумчанам:bs:сержант:shv:/Иванов/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ув. MSTITEL. Ну зачем вы так уж грубо - "трепло" ?

Вот, например, пост №9 по ссылке из вашей подписи.

Я считаю что армия нужна и я отслужил 2 года не зря!! Так как многому научился/порядку,чистоплотности,и т д/,поскольку я был зам,командиром взвода,то сам подчиненных учил всему!! В армии у меня появилось много друзей с которыми я досих пор поддерживаю дружеские отношения!!А гадость такая как: избиение молодых солдат и курение комне не приципилась!!А когда я увольнялся,то командир части мне написал характеристику, где были такие строки: Пользуется уставом вооруженных сил и в повседневной жизни!!А когда я стал сержантом,то постоянно боролся с дедовщиной!!

Разве это не агитация? И почему "Агитация" - это плохо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ув. MSTITEL. Ну зачем вы так уж грубо - "трепло" ?

Вот, например, пост №9 по ссылке из вашей подписи.

 

Разве это не агитация? И почему "Агитация" - это плохо?

А где здесь агитация? Человек рассказывает про себя и что ему армия многое дала! А где агитационные слова?

Типа таких громких слов: Ребята в армии очень круто и все идите туда без исключения. Таких слов нет!

Так что написанное нужно ещё и правильно понимать!

А вообще уважаемый почитайте тему о службе Зондера38 и у вас вообще пропадёт желание идти служить в армию!

 

С уважением(Маршал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ув. Маршал. Я где-то сегодня этот вопрос уже задал. Если не секрет, вы кто по званию и должности в реале? Вы служите в н/в в ВК?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...